Купила книгу , читаю и обнаруживаю что в средине

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купила книгу , читаю и обнаруживаю что в средине книги нету 20 страниц (по нумерации и контексту) Пойти поругаться в книжный ? Или сейчас это норма ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем ругаться? пойти вернуть, или обменять на новую. Вы думаете это продавцы -"сАбаки" надергали страничек, селедку заворачивать? ))))) Скорее всего типографский брак, но вряд ли, при поступлении товара в магазин, реально пересчитать наличие всех страниц в каждой книге. С возвратом или обменом такого брака проблем не возникнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 бывает такое. И продавцы не всегда это могут отследить. Вполне вероятно, что бракована всего часть партии [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то журнал Корреспондент купила, приехала домой - а там нет четырех страниц посередине. тоже ездила назад меняла, поменяли без проблем.весной дело было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Корреспондента вообще образцовая клиентская поддержка -- выписываем уже больше 5 лет. Все решения в пользу клиента. [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем ругаться? просто пойти и вернуть. если Киевское издательство - можно прямо к ним подъехать, поменяют ничего такого страшного не произошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мне в книжном всегда советуют сохранять чек, чтоб в случае брака можно было вернуть или заменить книгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поехать, не ругаясь, попросить заменить книгу, поскольку печатные издания обмену и возврату по закону не подлежат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение