Уснули дитятки в слезах...

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ага, и Магеллан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...(( не подумал Зеленский на Ликарь забросить эту накладку... Мы б ему туточки массу вариаций накидали, куда заслать деда Юру - рафинированого профессора... А они ж его, блин, сразу - ррраз и, на тот свет((((Аж баба Оля померкла как-то... А ели учесть, что она с Берковичем сойдётся, которого вечно недолюбливала... то -ууу...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, блин :-((( Что-то мне этот сезон не очень, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там режиссёр другой... снимал раньше всякую дребедень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эхх.. оно и видно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та скоро, наверное, уедут в Кучугуры, может, веселее станет? [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, этот сезон такая фигня! Я посмотрела первую серию и выключила, такое вымученое все+ фу-фуВся наша семья обожает этот фильм, 1-3 сезоны, а дальше не нра... Новый вообще нудотина редкая. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это Вам фигня, мои дети имеют иное мнение!) для них и искала, сосбственно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 5-й сезон тоже не впечатляет (( Отдельные шутки Добронравова заставляют разве что улыбнуться, а в остальном как-то слабенько. Может, дальше веселее будет.Но нельзя в одну реку войти дважды...[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачастую, продолжение фильма - это уже высасывание из пальца(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь есть http://seasonvar.ru[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дико извиняюсь... но в какое бы время не шли... () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна! Может дальше будет лучше, но у меня жуткая ностальгия по выбывшему артисту Как-то всё не так уже, как раньше :-( Грустно немного :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это как-то особо покоробило, придумали да и сериал уже не тот...[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это моя 43??? Я не видела наружу, жаль! лишь Оболонь, а говорят - Москва-Москва!!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, особенно первая серия - тоска редкая, да еще актрисы-внучки-дочки раздражают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? нипаняла извинений) я ни кого не призываю/не навязываю/не заставляю смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь нашла: http://seasonvar.ru/serial-3514-Svati-5-season.html Только понять не могу. Ехали в Москву, а виды Киева :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) они сначала кусочек снимали в Москве, а уж потом - в Киеве...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так для российиского же зрителя снимают в основном, ну и вот, чтобы ж ему было ближе происходящее...Возле 43-й на съемках стояла десятка ВАЗ с московскими номерами, прямо у калитки на тротуаре, а чё? Кино оно такое :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждала с нетерпением продолжения, разочаровалась-сюжет высосан из пальца,нудно, ожидала большего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так все продолжения сериалов такие) и сюжет приятнут за уши, и актёры выдохшиеся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже не в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение