Уснули дитятки в слезах...

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Уснули дитятки в слезах... Мы не разрешили им смотреть "Сваты 5" из-за позднего эфира. Вчера вечером смотрели 1 серию, ну и поднимались они сегодня утром как зомби. Поклялась, что завтра найду диск, и в свободное время будут смотреть столько, сколько влезет....Где его теперь взять.. скачать...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где идут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ех..да где угодно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интер, заканчиваются где-то около полуночи(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю...промблемы...) а оно им вообще надо? )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, спасибо, сейчас гляну. Я вообще не спец по скачиваниям... Мне б лучше диск купить... НО всё же попробую качнуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, наверное, ж надо) раз так рыдают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.ex.ua/view/11687247
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо!!! а то я посмотрела, именно 5 и не нашла... сейчас гляну Вашу ссылку!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно это ОНО! как грит моя младшенькая - "сХваты"))) а куда ж этот городской дедуля подевался?.. чёт его не видно в этом сезоне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умер он по сценарию. Жалко, без него как-то не то... мы сегодня с дочей тоже 2 серии посмотрели :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...((( в таком сериале и ...умер??? ото уже додумались... Вашей тоже нравится?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, моя уже давно ждет его. у нас он по названию "СвЯты" проходит. Ну. Юрий Анатолич типо умер 3 года назад, сердце не выдержало. Видимо, где-то активно в это время снимался.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

43 школа засветилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и РОВД, в котором студента убили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на раскладке у метро видела, надо спрашивать, тоже обожаю сваты+ это единственное, в чем я из кино нахожу невероятную легкость и позитив.на каком они канале идут?[+sign]...а простыни, соприкасаясь с кожей, дарили тихо спящему тебе так много нежности на нежность не похожей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и броварской аквапарк .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, любой ценой надо было дедулю удержать в кино [+sign]...а простыни, соприкасаясь с кожей, дарили тихо спящему тебе так много нежности на нежность не похожей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы видели, как снимали Несколько выходных подряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку, у меня малая тоже фанат Сватов! будем качать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интер вещает) как раз реклама закончилась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пож-ста) качайте, я ужо мужа подняла за уши с дивана, поднапрягла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда?) А мои вчера пищали, что опознали наш, Оболонский Дывосвит, где недавно были) А наша папа рассмотрела вчера улицу Салютную... Скоко радости у народа домашнего было!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже нравится этот сериал. Больше ничего не смотрю по ящику ...Не упеваем просто. Ах, да, по субботам Танцуют все - это святое для детей да и для всей семьи стало) Как раньше всей семьёй смотрели фигурное катание по вечерам в далёкие 80е годы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анатолию Васильеву надоело сниматься в сватах+ вот и умер дед Юра.... [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение