Новый Год. Как отметить не дома? Поделитесь идеями, пож.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый Год. Как отметить не дома? Поделитесь идеями, пож. Как семье отметить НГ не в Киеве (не дома)? хочется поехать на 2-3 дня, но не далее, чем за 500 км. И отдохнуть, и развлечься.Поделитесь, пож, идеями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, наверно, на разные бюджеты И эконом и вип. Ну, разумеется не вип-эксклюзив.Приму любые идеи.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока денег? заместо "ап"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Езжайте в Копенгаген. Я погуглила. Там хорошо:) Еще можно на Крещатик в 23-45:) ТОже будет весело:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скока вы предлагаете потратить на НГ, семье, и не далее чем за 500 км от Киева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я просила не в Киеве, и не заграницей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э, Копенгаген дальше. Варшава?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миргород?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варшава тоже больше 500 км, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львов? Чернигов? Умань?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, Варшава и Копенгаген было бы замечательно А что в Чернигове можно посмотреть? Как раз думала про Чернигов, уверенна интересный город. Есть ли проверенные места?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И далее: какая семья? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что понимается под отдохнуть? А под развлечься?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ясно, что Чернигов не Копенгаген Но во Львове, когда-то замечательно провели НГ. Жили в гостиннице в центре, ходили по кавьярням, были в опере, агенство нашло замечательного экскурсовода по Львову, не профессионального, просто любящего свой город. Робко спрошу, я правильно понимаю, что Чернигову до Львова очень далеко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в ваших руках:) Чернигов на два дня - отличная идея для смены обстановки, кстати, Каменец-Подольский не забудьте, ка вариант двухдневного путешествия с хорошим настроением, - класс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы издеваетесь, да?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет не издеваюсь. Я не была в Чернигове Но раз так, проехали...Львов, Каменец-Подольский, Умань...Может есть какой-нить загородный отель-клуб. Чтоб и гостиница, и ресторан, и спорт-бассейн, например, кто-нить знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите знакомых с дачей! в идеале - чтоб на даче была печка , которую можно растопить - это незабываемое впечатление!или, если денег много - в Прикарпатье на базу отдыха или к частникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор,если Вам цивилизованно, то агентства предлагают много мини-туров по Украине, погуглите нам просто не подходит т.к. я пока не знаю свою загрузку, смогу ли 3-6 января не выйти на работу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение