Знаю что в 101 раз,Но псоветуйте адекватный сайт знакомств пожалуйста!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знаю что в 101 раз,Но псоветуйте адекватный сайт знакомств пожалуйста! Хотелось бы зарегится на сайте,где "недолужих" как-то по меньше.Псоветуйте.[+sign]Самое главное глазами не увидишь... Зорко лишь сердце. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому за 60? и то, не гарантирую, что сиськи не попросят показать )))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mamba.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на мамбе как раз нормальных мало, лучше выбор на badoo.com Писала тут одна дама, что удалила анкету через 4 дня, тк. ей всякие стали писать...Но это везде. Просто не нужно всем отвечать, заблокировали не понравившихся и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бывает адекватных и неадекватных сайтов .Бывают живые и не очень Мамба ничё так , в этом смысле.А брульянт найти , надо кучу сами знаете чего перерыть, и никто за Вас это не сделает .Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я нашла на мамбе, такой мааааааленький брильянтик) и не только я кстати) есть много положительных примеров, хотя и говенца тоже хватает. Надо пробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дую лайк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Жму Вашу руку))) Я тоже нашла)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я нашла на Мамбе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адекватные все, зависит умеете ли вы ими пользоваться и сортировать ерунду, которая там есть[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы мудро сказали и подпись у вас тоже хорошая[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотострана посоветовали )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня подруга на Мамбе познакомилась, года полтора назад, в том месяце поженились:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение