Вона мени сьогодни подзвоныла...

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вона мени сьогодни подзвоныла... Девы, звонит мне настоящая девушка моего бывшего мужа с претензиями, что я на него влияю и что ее раздражает его общение со мной. И требует чего-то. Я, конечно, отреагировала адекватно, типа - ваш МЧ, вы и разгребайте. Но вообще слегка в а..уе. Господя, какие же бывают дурочки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да забейте, ко мне в студенчестве тоже приходили на переменке на разборке детсад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто!))) может действительно на него влиять будете? а то чего вас понапрасну подозревают?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, поскольку у нас все-таки общий ребенок, приходится общаться. Чует мое сердце, это первый, но не последний звонок. Мой феминизм и вера в женский разум рушатся на глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ко мне когда-то стучалась в аську девушка нашего стороннего автора с вопросами "А какие у вас отношения?" :) + я ответила, что товарно-денежные, но если он исправленную статью в ближайшие пару дней не успеет прислать, то отношения могут дать трещину :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То у нее период такой, когда хочется приватизировать любимого. Попустит :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ссылку на ликарь дали? А то какая бы получилась тема)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!) мы тут будем вместе все общаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг супер. Мне, помню, звонила девушка БМ с его телефона и при нем, мило поговорили, причем я повела себя так же: ваш МЧ, вы и разгребайте. А та, не будь дура, положила трубку и порыдала - типа твоя БЖ мне такооого наговорила. Он мне звонил разбираться. Вот я его тогда послаааала. Оказалось, что я знаю много ругательств на английском и французском))))А вот звонить БЖ моего нынешнего мужа мне бы и в голову не пришло. Я наоборот счастлива, что они решают все вопросы сами. [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было ей объяснить,что Вы можете оочень сильно "повлиять" вплоть до её исчезновения))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і чоловіки є такі ж... гм... немудрі. + рік тому одного мого товариша покинула дружина. пішла з дитиною до якогось пентюха 20-річного. з дитиною він бачиться кожного дня, з нею - намагається не спілкуватися, болить йому й досі.недавно мій товариш мені розповідає: "сиджу я ввечері вдома... поїв, помився, свиней нагодував (у нього морські свині), дивлюся телевізор. дзвінок в двері. я - зирк на годинник - по дванадцятій, ніч. я до дверей - стоїть якесь мудило. я його питаю, хто ти, хлопче? воно мені відповідає: "я такий-то, мене Ваша дружина з дому вигнала..." подивився я на себе в дзеркало, каже мій товариш, - наче не пив сьогодні, ущипнув себе про всяк випадок, та й кажу йому: "йди з Богом, чуваче..." він і пішов...а Вам лиш тільки зателефонували)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша даже домой приходила, рассказывала мне, что мой ее не любит, а ее любит. Очень. а я им мешаю...т.к. влияю на него на расстояниикак я мешаю влиянием, я так и не выяснила, т.к. на тот момент с БМ вообще не разговаривала.а она мне все кричала = он мой, мой!!!я его никому не отдам.я уже не выдержала и предложила ей приплатить, чтоб держала крепче, ибо мне такое счастье не нужно...короче, в итоге, БМ ее все-таки бросил. видно, уж сильно экзальтированная особа была[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг :) Что он хотел, интересно? Чтобы его приютили? Подогрели-обобрали? :)) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он что, жить к нему пришел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с вами в одно время написали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:), мне тож бывш позвонил и потом телефон сунул мартышке своей, а та: шо у вас за дела? Что ты от него хочешь? я грю, возрадуйся, счастливая, потрахиваемся потихоньку))), по старой памяти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ну а я ж по себе мерила - отвечала так, чтобы придраться нельзя было но просто не понимала с кем связалась ))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а шо ж ваш товариш такий.. нетовариський? :) Де чоловiча пiдтримка? :)Мiй колишний чоловiк обiцяв розповiсти майбутньому, що до мене пiдбиває клинцi однокласник :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она после этого у Киев на разборки приезжала:), мало того шо "красавица", так еще и визжала на весь майдан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) личная жизнь бывших мужей делает жизнь женщины непредсказуемой и разнообразной [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае не только мою, а еще и жизни людей на майдане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"наша" - это класс! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как-то жена коллеги звонила. Перепутала с его БЖ, монолог был феерический просто. Только на пятой минуте мне удалось ей сказать, что номером она таки ошиблась.[+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...ей надо найти виноватого.... себя она обвинить не хочет...его не может...вот вы и остаетесь...не было бы вас...была бы мама виновата...или друзья )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) "йди з Богом, чуваче.." Дякую:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение