Говорящий ребенок. Возможно ли?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Говорящий младенец. Возможно ли? В России родился говорящий младенецУвеличить фотоКак сообщает газета "Жизнь", в России родился говорящий младенец. Родители новорожденного Степана – жители Норильска Родион и Лиза Бажеевы – потрясены необычайными способностями своего ребенка.Сразу после появления на свет младенец, открыв глазенки, неожиданно отчетливо произнес: «Папа!»- Я была поражена! То, что едва родившийся младенец заговорил, я слышала собственными ушами! – рассказала «Жизни» психолог-акушер муниципального больничного учреждения здравоохранения «Родильный дом» Норильска, принимавшая роды, Марина Панова. – Такого в Норильске, а я работаю в городе много лет (с 1986 года), никогда не было. Но это абсолютно реально!Этот чрезвычайный случай с заговорившим после появления на свет мальчиком поставил в тупик врачей.http://shockodrom.com/news/23396-full.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что стало стем, у которого арабская вязь из цитат Корана на теле проступала? Не знаете?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"... в "Вечерней" - написали, что родился ребенок, который играет на скрипке. + Тут же рисунок - скрипка и моя фотографическая карточка и под ней подпись: "Проф. ПреображенсКий, делавший кесарево сечение у матери". Это - что-то неописуемое!.. " (с)[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шикарно:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))) лучше и не скажешь:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И ни у кого видеокамеры не нашлось. Ай-ай-ай! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

верю в феномены. У меня Мелка в 3 недели такое отмачивала - дети в 3 года такое не делают и выполняла инструкции на двух иностранных языках, которых никогда не зналаПервое слово "мама" сказала на недружественном мне языке, хотя его не слышала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хмммм, возможно, на этом недружественном языке слово "мама" просто напоминает гуление?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааааааааа)))))))))))))))))))))))))))00 [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:), у неё лепет был в 2 месяца вместо гуления. Малость ребенка в родах повредили а первые слова она сказала к году на недружественном мне языке:). Я настаиваю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с каким языком у вас такие напряженные отношения? и почему?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с каким надо. Носитель не нравится:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оЙ, я тут по ТВ очередного француза видела (собачку), они очень часто (когда хотят кушать), не только "папа", но и "мама" говорят)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

газета жизнь не относится к изданием, сообщающим реальную информацию......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

незнание классики не освобождает от ответственности:)))))))))))))* спасибо:)() [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только руку занесла написать...опередили))))) [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну в принципе как исключение - почему нет? Не на скрипке же он играет в самом деле. Моей новорожденной врач говорила: Что ты все время улыбаешься? Ты же еще не умеешь!" А моя беззубо лыбилась с первого дня. Я и не знала, что другие - обычно нет. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо тебе... а моя месяцев в шесть так чистенько и к месту (сидя у меня на руках и глядя в синее безоблачное небо) сказала "ОБля!".Я сразу поняла, что малютка далеко пойдет...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, у нас тут свои такие на ликаре есть, в 3 мес. "колечки" говорят, не то, что мама... фуфло! .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мелка-это имя ? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.