А кто в курсе про персональную базу данных?

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто в курсе про персональную базу данных? 100% нужна конфа о работе, но я пока сюда... в двух словах: вступил в силу Закон України «Про захист персональних даних» від 1 січня 2011 р.цитата: відомості про працівників, відображені в кадрових документах, зокрема про вік, дату і місце народження, місце проживання, ідентифікаційний номер, соціальний статус, пільги відповідно до закону (одинокі матері, жінки з дітьми віком до трьох років, «чорнобильці», неповнолітні, пенсіонери тощо) з точки зору Закону № 2297 вважаються персональними даними, які у своїй сукупності складають базу персональних даних або її частину.так вот надо зарегестрировать эту базу данныхкто -то это уже сделал? В электроном виде или почтой-не важно..приняли ли заявление?Спасибо[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут тоже интересуюсь. День на форумах читаю.+ http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst7503p131_--.aspxhttp://forum.vobu.com.ua/viewtopic.php?f=28&t=58234&p=1057724&hilit=%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D1%8B+%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85#p1057724[+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо-посмотрю)я тоже читала, но столько инфы, что решила еще и здесь узнать)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как раз сейчас вплотную занимаюсь этим вопросом. + Еще есть хороший форум на Лига.нет Там много вопросов ребята поднимают и обсуждают. Сами мы пока отправили почтой (ценным письмом с описью вложения) 3 заявления на 3 базы, только отправили, так что пока никакого ответа от службы не получили. Была там лично, но жуткая очередь, не пробиться. Решила отправить почтой. А тут оказалось, что к очереди вышел начальник службы и всех убедительно попросил не создавать очередь, а отсылать заявления или по электронке, или почтой. Еще люди говорят, что этот же начальник, якобы, сказал, что в обработке сейчас заявления, поданные в сентябре-октябре, поэтому нам - только-только подавшим заявления - ожидать отказа или свидетельства не раньше марта 2012 года нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще вам ресурс: http://www.aust.com.ua/WebConferenceView.aspx?id=27Это веб-конференция для членов СРО АУФТ на тему: « Вимоги законодавства у сфері захисту персональних даних»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сбросить материалы кому нужны мы только что свои БД регистрировали, кому интересно - давайте адреса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне , пожалуйста.+ [email protected]Дякую.[+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне.пожалуйста [email protected] спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, если можно: [email protected] Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более тупой инициативы от наших законодателей я не видел Кто-нибудь до конца осилил этот закон?Вроде формально все выполнили, но если копнуть глубще, то список телефонов у вас на столе - уже отдельная БД ((( И сразу штраф )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Мне интересно+ [email protected][+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, 100% я вообще ошокела, когда увидела...(недавно из декрета вышла и не интересовалась) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросьте, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте и мне пожалуйста [email protected][+sign]Ошибаюсь... Обижаюсь... Иду дальше - улыбаюсь... Хочу плакать... не сдаюсь... Все в порядке... Я ПРОРВУСЬ!!!!!!!!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

July_summer и мне пожалуйста если можно+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, пожалуйста. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста [email protected] заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Письмом с уведомлением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я зарегила на сотрудников на сайте. Тоже поздненько очнулась, особенно штрафы стимульнули. Жду теперь свидетельства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, может кто знает. Это только для Киева или других областей тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение