Девочки, а какой нынче штраф за непоменянный паспорт ?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а какой нынче штраф за непоменянный паспорт ? Надеюсь, "непоменянный" пишется именно так :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от 17 до 51 грн. проблема в том, что реально паспорт ваш сейчас недействительный. идите, меняйте. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. А проблема мне известна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если Вы в курсе - просветите. если по возрасту не вклеила новую фотку, прошло больше полугода - тоже штраф, большой?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, не в курсе, но по логике тоже от 17 до 54.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

51 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

17 если при смене фамилии в течение месяца не поменяли [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

51 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я провтыкала 3 года с вклейкой фото, паспортистка жэковская замахала на меня руками и сказала,что только через паспортный стол со штрафом 17-51 грн. Прихожу я в паспортный в пятницу после обеда -ни души! Идет мужик, спрашиваю: де фото вклеить "со штрафом"? кричит куда-то вглубь комнат: эй, девы, тут фото надо вклеить со штрафом!))) Вылетела обрадованная тёхана, сказала сплатыты 17грн и к ней через недельку))) Мне так было приятно, что я человека обрадовала !)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) блин, а я уже почти 6 лет провтыкала..... уже боюсь туда идти()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и я бы не торопилась -обстоятельства сподвигли. [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.