На чужом несчастье счастья не построишь?

179 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, когда брошенная жена посылает проклятья, хуже становится только ей, а если искренне простит и отпустит в душе, не желая зла, вот тогда мужа сама жизнь накажет. . :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сдали свои экзамены. "Двойки" обоим. [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можно и с этой стороны смотреть, конечно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А за что накажет? что больше не любит?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой этот шаг если бросил зненацька без денег, да с больным ребенком, да на схемной квартире - это одно.А если все оставил что совместно нажили, да еще и морально-материально поддержал и поддерживает - это другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так думаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто - честно?! я не парюсь. Болезнь, смерть и "пропащие дети" - это беда... Остальное... просто жизнь )) потерь, настоящих потерь, их не так уж и много, если разобратьсяповодов для радости - на порядок, на два - больше! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, думаю, если бросил подло и виноват он - вот тогда и накажет. А если не виноват, тогда не накажет. я так щитаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас меркантильной обзовут. Где душа - а где деньги на ребенка :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много. Вот эта бабская позиция "его жизнь накажет" - это самоуспокоение за что наказывать? за опостылевшую жену? и даже дописала... не стОит делить участников подобных историй на "хороших" и "плохих" полицейских. Это может негативно сказаться на будущих примерах уже ИЗ своей жизни. Чтобы, так сказать, разобрались на своей шкуре [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя любимая диалектика - о душе и зимних ботинках ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит "что посеешь"? Человек несет ответственность за свои поступки - ок, но вот прошли у него чувства к жене, например, он собрался и ушел..он виноват?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше написала. понятно, что не всегда мужики козлы и уходят, потому, что гады. если виновен, жизнь накажет в любом случае. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по осени считаю) жизнь все расставит по свои местам... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вернется все проклятия возвращаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда тоже можно. Люди о высоком, о материях :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря как ушел и кто там еще остался. Кроме жены [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как-то да, логики не вижу) золотая середина - другое дело) а то "оставил все" - хороший)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - нет. Налетай, бабоньки, ату меня )) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это все очень абстрактно..насколько подло бросил - это от обиды жены зависит, имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хороший, а почему же плохой? Я ухожу, я подставляю других, я наношу душевные травмы, я разрушаю чью-то жизнь - я и компенсирую. В чем неправда?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый увидел то, что хотел увидеть я же акцент делала на "морально-материально поддержал и поддерживает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От наличия и размеров алиментов еще :), от частоты походов с ребенком в парк и на каток, в школу на собрание и в аптеку за лекарствами [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вот насколько подло или не подло, как раз и решит сама жизнь. Высшим силам виднее )) . А мнение жены и мужа, конечно, субъективны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение