Закон в сфере любви.поболтать.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поведенческие механизмы одни и у людей, и у животных Собственно говоря, это и был анализ ситуации на основании законов биологии.И как докажите, что у животных нет чувств? Чувства это просто разные комбинации нейромедиаторов в мозгу. И у животных, и у людей они работают одинаково.Так что людей больше отличает не способность чувствовать, а немного больший размер оперативной памяти для логических рассуждений. Но ими мало кто пользуется в личных отношениях :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это называю то пусто,то густо. Иной раз все про тебя забудут,а в другой телефон отключаешь,чтобы отстали.Еще с т.з. экзотерики когда сильно хочешь-ни за что не получишь(в нашем случае звонка),надо бы поостыть,а те особы которые не парятся просто живут в гармонии с собой.Я например очень тяжело переношу,когда нужно ждать.Поэтому всю жизнь предпочитаю звонить первой,когда мне надо.Ну не 10 раз за день разумеется).При знакомствах тоже предпочитаю брать номер телефона,свой не оставлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж и не муж - разные вещи :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение