Закон в сфере любви.поболтать.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закон в сфере любви.поболтать. Вот последнее время тут про любоф пишут или влюбленность. И вот вспомнила такой момент, вот есть девушки которые ждут звонка, ждут и все никак, а как только забивают на это ожидание, парень тут как тут со своим звонком, а есть такие которые вообще не парятся и им не звонят, а как только подумают и мечта исполнилась))) Вы к каким относитесь и вот интересно с чем это связано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, связи нет. Есть связь между уверенностью в себе и вниманием окружающих. Всегда больше тянет к людям, у которых кроме тебя есть много всего интересного. А к пустым людям тянет пока ты их полностью не заполнишь, потом это становится скучным и ты идёшь дальше, а они остаются ждать звонка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 имхо, можно закрывать тему )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю это из серии "уменьшить важность события" () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть те, которые не парятся и не думают, а им звонят и исполняют..мечту)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в данной теме я о встречающихся парах...Вы не много неправильно поняли меня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такая?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если уже встречаешься, откуда непонятки со звонками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Законом я бы не назвала именно в этой сфере [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще хуже..про любовь не мечтала, ну мож в 14 лет под Анжелику, а эвона как выходит))() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от занятости например Мч, а я вообще стала таким человеком, что звонить первой как-то навязано для меня, я считаю если он захочет то позвонит,ну и от своего не звонка я не страдаю, а наоборот это повышает мою самооценку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как раньше, это еще похоже на то, что ждешь маршрутку, так как идти пару остановок лень, а ее все нет и нет, плюешь на это ожидание, только собираешься идти пешачком и она тут как тут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне такого не понять. Особенно про не звонить повышает самооценку.Если я с кем-то встречаюсь, то это уже прекрасный, замечательный мужчина звонить которому одно удовольствие. И который звонит сам, если нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня иногда проблема с фантазией-как тему назвать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное мой опыт зашкаливает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так понятно, что удовольствие, но если он не звонит значит может быть занят, а если своим звонком отвлекаешь от работы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неет, я смотрю по другому. Не то, что бы нельзя быть занятым когда я звоню, но все же это Я звоню. И обе стороны это понимают. Потому что если мужчина не рад меня слышать, то мы поищем другого, который рад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С особенностью человеческого мышления И отсутствием логики, статистичесой обработки и т. п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это напомнило рассуждения о чайнике на огне "Мы поставили чайник на спиртовку на носу лодки, а сами ушли на корму, делая вид, что не обращаем на него внимания, и стали доставать остальное. На реке это единственный способ заставить чайник вскипеть. Если он заметит, что вы с нетерпением этого ожидаете, он даже не зашумит. Вам лучшеотойти подальше и начать есть, как будто вы вообще не хотите чаю. На чайник не следует даже оглядываться. Тогда вы скоро услышите, как он булькает, словно умоляя вас поскорее заварить чай. Если вы очень торопитесь, то хорошо помогает громко говорить друг другу, что вам совсем не хочется чая и что вы не будете его пить. Вы подходите к чайнику, чтобы он мог вас услышать, и кричите: "Я не хочу чая!А ты, Джордж?" И Джордж отвечает: "Нет, я не люблю чай, выпьем лучше лимонаду. Чай плохо переваривается". После этого чайник сейчас же перекипает и заливает спиртовку." Джером К. Джером "Трое в лодке не считая собаки"Да, в жизни именно так: когда чего-то очень хочешь и ждешь, ожидание тянется медленно. Поэтому, проще выбросить из головы. И тогда событие либо быстро наступит, либо вообще не наступит, но вы о нем и не вспомните, т.к. уже выбросили его из головы. Но то относится только к ситуациям, на которые я повлиять не могу. Если вопрос был всего лишь в том, чтобы позвонить первой и выяснить, в чем дело, то для меня то не проблема.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно)))) Вопрос именно об этом притягательном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня было такое, на работе я телефон отключала, а как только после работы только-только включилась, сразу ты где??? меня это раздражало, или например договорились, что я позвоню, не дождавшись он звонит, с вопросом, а почему ты не звонишь, Ну если не звоню значит ЗАНЯТА))) ( это было с БМ если чё)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше интересует немного другое- всегда ли действует закон "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тако не было, всегда совпадало, но быстро расспадалось, инициатором расставания всегда я была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вопрос, а не закон Но вообще, в животном мире самка часто больше сил вкладывает в потомство. Поэтому обычно самка с большей требовательностью относится к выбору самца для спаривания. Действительно, для самца оплодотворить самку ничего не стоит, не выживет потомство --- ничего страшного. Выживет --- прекрасно, распространили свои гены.Особенно это интересно наблюдать у ленточных червей, которые являются гермафродитами (одновременно и самки и самцы). Процесс спаривания получил у них название "фехтование на пенисах", во время этого процесса каждый старается оплодотворить партнера как самец, и не дать (и лучше вообще откусить член) как самка.Но это общая тенденция, от нее есть отступления в обе стороны. В случае, когда внешняя среда неблагоприятная (опасная), может оказаться, что усилий одной самки недостаточно для выращивания потомства. В этом случае эволюционное преимущество получают самцы, которые заботятся о своим потомстве. Это часто наблюдается у птиц: прокормить птенцов, построить гнездо одной самке часто не под силу.Часто у таких видов для укрепления связи наблюдается так называемое "поощрительное спаривание" --- спаривание без цели беременности, а просто с целью привязать самца, или получить какие-то плюшки.Обратно, если среда благоприятная (точнее большой пользы от самца нет), то самке нет большого резона долго выбирать самца, лучше родить больше. Это можно заметить на примере хомячков: самка хомячка в течение часа может спариться с несколькими самцами. Там же наблюдается кооперация сперматозоидов: у хомячков они объединяются в одно большую колонну, гребут синхронно, плывут по кальционным каналам быстрее, достигают яйцеклетки раньше конкурентов.Homo sapiens в ходе эволюции проходил через крайне неблагоптиятные условия существования. Судя по ДНК, легко можно найти бутылочное горлышко, т. е. в недалеком прошлом численность нашей популяции была всего несколько тысяч особей. Конечно, в таких неблагоприятных условиях выживали большей частью те, кто очень заботился о своем потомстве.Но после этого ситуация резко сменилась на обратную: человек расселился, защитился от хищников, выживаемость потомства увеличилась. Таким образом поведение у людей достаточно вариативно. Но в целом, скорее всего будет скатываться в область более легких отношений. Вообще, если предположить, что некоторая женщина будет бемеренеть по максимуму, а детей сдавать в детдомы, то в развитых странах с большой вероятностью передаст большое число своих генов потомству.У человека есть еще одна особенность: он придумал презерватив. Что также будет оказывать влияние на распространение генов: тут одного желания секса мало, нужно желание родить детей или полная безбашенность и отсутствия контроля при нахлынувшей страсти.В общем, интересно будет поглядеть на развитие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у животныпросто инстинкты, а у людей чувства, мы именно про закон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение