Про emaile с темой "Вы выиграли!"

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про emaile с темой "Вы выиграли!" Ну вот, пришло очередное письмо с сообщением, что я выиграла ***** в лотерее Майкрософт, учрежденной Билом Гейтсом.Заполните анкету.В чем выгода тех, кто это рассылает?Раз такие письма приходят - значит это где-то даёт выгоду! Каким образом?Кто знает - просветите. Интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развести вас на деньги о получить личную инфу для того, что-бы развести на деньги )) [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня родственник оказывается за океаном умер и в банке зависли 7лимонов,не ну если б тысяч 10-30,я бы поверила,но 7млн..хотя на минуточку такие то денжища-аж голова кружится).Хотя такое письмецо для визуализации самое то наверное.Никому не надо для карты желаний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь у меня ничего особо не просят. Имя и мейл у них и так имеется Как могут использовать с целью наживы номер телефона и адрес.Мне сама схема интересна, для моего личного развития. Потому как я не представляю - видимо фантазия бедновата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни Вам одной такие письма шлют, мне вчера два пришло на разные ящики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте в google при нигерийские письма Как можно выиграть что-то не играя???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно, где вы ящики светите, что такая хрень приходит. У меня даже в ящик для регистраций ниче такого не приходило никогда ттт [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так есть же люди - ведутся в двоюродной сестре неделю объясняла, что развод - а она мне: там печать на письме!! и мы по телефону звонили - да, говорят, выиграли!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение