логопед для взрослых!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

логопед для взрослых! Админ, пусть повесить пару часиков, дело жизни и ...жизни. У подруги муж, молодой парень, потерял речь после инсульта. Дайте координаты логопеда. Очень надо. За ранее всем откликнувшимся спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не пробовали спрашивать у лечащих врачей? У них такие случаи сплошь ии рядом, должны знать, куда обращаться за реабилитацией. Он в неврологии лежал, или где?Еще знаю, в ЛОР-институте на Зоологической есть отделение для слабослышащих, там с ними занимаются. Я бы узнала там, может, занимаются с людьми и после инсультов, или могут подсказать, куда обращаться. В ЛОР-институте, конечно, специфика другая, но могут подсказать, куда обращаться.Еще есть речевой центр на Миропольской, это недалеко от метро Черниговская. Там находится психоневрологический диспансер, и речевой центр занимает крыло этого диспансера. Можно обратиться еще туда. Сам речевой центр создан доя детей, и возят туда детей, но я бы узнала, может можно договориться и о занятиях со взрослым. Логопеды там сильнейшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в реабилитационном отделении на мануильского есть такой логопед телефона у меня нет, туда ездили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ин-те нейрохирургии ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию. Подробностей не знаю, просила найти контакты логопеда. Он в больнице лежал в Ворзеле после случившегося.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение