помогите Чайнику подружить ноут с телевизором

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

помогите Чайнику подружить ноут с телевизором Имеется телевизор Самсунг 5 серии и нетбук самсунг фигегознает с базовой виндой7 ...Очень-очень нужно их подружить, а не выходит (((Винду снабдила "кодиками для windows7", скачаными с инета, при этом начал открываться ворд 2010 (проблема номер 2), но, собака, с трудом работает, к примеру, прикрепить файл вордовский к письму не получается, пишет, что текст будет утерян в виду недопонимания((((Навсегда связать судьбы нетбука и тв предполагала при помощи кабеля Belsis nano BW1473, итого изображение есть, а вот звук идет только через нетбук((((В гугле меня не забанили, но как ЭТО ввести в поиск просто не представляю(((Помогите, плиз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже послушаю. Ту же пробему предстоит решать.Только хочу связать их беспроводной связью через адаптер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через что? *блондинГо Я*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже блондинГо, но в инструкции к ТВ вычитала, а потом в инете...))) Но оказалось , что этих адаптеров много разных . Какой надо и какой лучше так и не знаю.) Боюсь . что без специалиста мне не обойтись )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инструкция.... как же мне в голову не пришло...Сегодня, правда, я уже ППЛ, а вот завтра можно будет почитать... если не забуду((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на телек нужно не только картинку отправить, но и звук, причем судя по вашим рассказам, отдельными проводами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня провод соединяет их,но звук только с ноута
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас это устраивает? С учетом того , что я еще вечно в той комнате ищу пульт от яркой люстры и , ненаходя его, бегу отключать освещение на щитке в коридоре, меня эти провода раздражают((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори за оф, но вспомнила такое Подскажите, как подсоединить ноутбук к телевизору без проводов, с помощью какого оборудования, чтобы смотреть фильмы?- Скотчем… Прямо по центру экрана.[+sign]Мама Юля и сынок Ванюша[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот потому я в гугл и не вбивала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я про соску))))+ остался сисадмин с грудничком дома. Включил стеклокерамическую плитку для разогреть поесть и уронил на нее пустышку. Она ессссно прилипла и не отдирается. Но он же сисадмин! Вбил в гугл "отодрать соску".... Вопщем сгорел завтрак у него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, было такое ))))+ мну муж подарил вордовдовские колготки яркие и блестящие, я не зала как такое носить и под что... вбила в гугл "как носить колготки" в итоге там одни мужские форумы были с описаниями как мужчины нося женские колготки, когда они перестали стесняться их покупать, как впервые меряли колготы мам и сестер...короче, я прозрела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клуб знакомств для бытовой техники )))) Чайник, ноут и телевизор... как на это смотрят холодильник с микроволновкой? ;)[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для видео отдельно , звук отдельно звук провод с одной стороны как для наушников с другой стороны 2 конца желтый и красный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телек + ноут+кабель+ савбуфер с колонками = домашний кинотеатр своими руками [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас так: телек+кабель+комп, на котором стоит программулина Домашний медиасервер. Потом купили роутер инет на ноут раздавать, в качестве побочного эффекта получили: ноут (с тем же медиасервером)+ телек без всякого кабеля=показывает лучше, чем через комп с кабелем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужто правда? в проводах тогда можно будет заблудиться((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще заплатить мастеру, там могуь быть нюансы в выводах и выходах, если есть вга или дивиай - вам повезло, подключаете телек как моник и все [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

установите на ноуте домашний медиа-сервер вот этот http://www.homemediaserver.ru/page10.phpсофт бесплатный, легальныйдля того, чтобы просмотреть фильм, включаете медиа-сервер, на телеке определяется устройство. Ну кабель фтп не забудьте включить и в ноут и в телевизор -))Звук работает, ничего дополнительно делать не надо.Если скачали новый фильм, запускаете сервер, нажимаете кнопку обновить - и он заново читает все доступные жесткие диски.Если фильм тормозит, включаете еще через режим транскодирования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да неправда, через фтп передаются данные потоком т.е. и звук и видео сразу. Один кабель нужен только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у вас телефизор с вайфай значит ну или карточку вставить у тот телевизор, что есть. Их правда в магазинах надо ловить.Мы обломались, купили накопитель на 3 терабайта, закачиваем фильмы сразу на него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роутер любой пойдет -) такой вот секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение