Вот скажите, мужчина 35 лет,

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот скажите, мужчина 35 лет, живущий с родителями, и всегда жил, родители его кормили и кормят, а он "поднимает" бизнес уже N количество лет. Вот есть у кого-то положительные примеры, как такой мужчина полюбил женщину, стал отличным семьянином, стал хорошо зарабатывать, что длительное проживание с родителями никак не отразилось и не деформировало безвозвратно сознание такого человека?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть :). Сказка про Емелю () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как проживание с родителями деформирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Илья Муромец ещё. Лежал на печи 30 лет и 3 года. Не помню только, женился ли в итоге ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невозможно, этот человек уже состоялся именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я и хочу узнать, деформирует или не очень. или вообще только на пользу идет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте быль, а не сказки, в сказки не верю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну быль... Быль есть но не совсем с такими данными + Человек жил с мамой, но зарабатывал и вносил ощутимый вклад в бюджет. Потом женился, переехал и стал зарабатывать больше. Такое идет? :)[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прожила с таким 3,5года, осталась с огромным долгом (хоть и суд выиграла, а взять с него нечего). Нигде как не работал, так и не работает, еще и гулял, как оказалось. На всякий случай - Лозеев Олег Юрьевич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь если помогал маме, это вроде другая история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я сказала, что немного с другими данными. + не была уверена, что именно беспокоит, факт проживания с родителями до 35 или незарабатывание. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вносить в бюджет и жить на иждивении - все же не одно и то же. Так что быль засчитывается, но не полностью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, не одно и то же. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу скажу - не он. Хотя бы потому, что не жил с женщинами никогда)) И вроде бы патологически верный. Да и нельзя сказать, что не работает - работает же ж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деформирует, независимо от возраста - если Мужчина живет с родителями это не равно, что он может сидеть у них на шее [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет положительных примеров нет. Жить с родителями после 20 парню-запредел, ИМХО[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Антон случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае может поменяться только место жительства :)) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит кормили и кормят? Содержат его? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, знакомых таких полно, положительных примеров нет( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой жил до 29...но практически ночевал только но дома почти никогда не было...в основном, пропадал на работе, либо тусил с друзьями...кстати,его родители были тоже против,что он с ними так долго))))))))))))мол, должен быть самостоятельным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свежо питание да серется с трудом() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну он же болен был. Тут другое)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение