Хорошо то, что хорошо заканчивается)))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет )) Надавали кучу советов, чем возмутили автора )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дали, догнали и еще раз дали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без конкретики ))) И дозируйте количество знаков препинания )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поганки....(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка везла 30тыс и их украли в транспорте,с работы уволили и выбивают до 10 числа а потом карусель: общ транспорт-такси (в смысле чего поехала, сначала говорит сглупила, потом у них не ездят на такси, потом вроде ездят., начали задавать конкретные вопросы - автор растерялся,То у неё есть половина суммы, то только узнавала инфу. А с форума-надо было всего 8 косарей)))[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как-то да, автор явно провоцирует спор, а не нормальную дискуссию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за пересказ))), а тоя малого в ванной купаю и взять туда еще и ноут... это не кофеем экран забрызгать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угум-с. и резкий вызов на эмоции. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) тож думаю,что это один и тот же человек) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы думаете ей себя вести)))грубо прикинула 200чел активных пользователей, все модные, что им скинуться))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне почему-то реквизиты так и не сказали ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь и случился конфуз)))автор только зондировала почву,но на руках карточки пока не было))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ.. уу.. она хотела, чтобы ей скинулись что ли? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы меня с кем-то путаете) у меня один ник на этом форуме... а в нескольких никах нет необходимости...зачем? а вам, серна михална, с вашими подозрениями да к нам в отдел. или в УБОП...че таланту пропадать?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё так скромно, всего 8 штук? остальные уже есть? совсем за лохов держат....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я как раз хотела найти именно эту тему, чтобы узнать, как у нее дела. так что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напрасно снесли тему, я тоже не понимаю этой мании, все сносить в той теме действительно была неувязка - в том, что девушку уволили с работы - зачем бы работодателю это делать? но в целом смотрелось правдоподобно, и мы умно ей посоветовали не сдаваться и ничего не платить.если бы тему не снесли, мы бы могли оставаться в курсе дела, даже если это оказалась бы неправда - заклеймили бы автора позором прямо там :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ЭТОЙ ТЕМЫ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ да что же это такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не пойму нафига сносить. Даже если это троль или на статью или развод - мы обсудили и это обмен опытом, мало ли что в жизни бывает... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*залезла в танк, завела и уехала* [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В теме на мамском,вмешался админ приструнить новый ник,говоря о многократном нарушении правил! На мамском скандал начинался, как бы учительнице передали, что ее в интернете обсуждают и понеслось ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А были доказательства, что это одно и то же лицо? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение