Хорошо то, что хорошо заканчивается)))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошо то, что хорошо заканчивается))) Девы, кто сильно переживал и сочувствовал новой форумчанке из-за вырезанных 30000 грн, вытирайте слезы! Автор уже успокоилась и поучает Афинскую на мамском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ото умница! чё его сопли долго развозить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне бы такие крепкие нервы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык она на мамском создала тему какие все ...потому что не помогли))тему быстро снесли. А теперь автор решила стать активной форумчанкой что бы наработать авторитет и попросить 8 тыс гривен взаймы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а в какой теме на мамском?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не она) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ники поразительно похожи, может перевоплотилась быстренько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ники идентичны))оба ника начали писать только сегодня. мадам потерявшая деньгу на мамском жаловалась что на синем тему удалили..подозрительно это все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И пишет совершенно иначе. Здесь была такая себе дурочка, тапком пришибленная, а там: "и их голоса уверенно звучали в общем квартирном хоре" (с) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://www.uaua.info/mamforum/16_585460_6463427.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня звезды так легли? что оба ника проявились? А я то уж думала, что обнаружила карапулю=проппера=шаленубжилку(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп, там еще высшие силы форума сделали замечание о многократном сегодняшнем нарушении Я ведь действия высших форума не обсуждаю? А то мне пока одного плюса за правду хватит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже подумала о упомянутых никах )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а в какой теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темка"Позвонила учительнице, в итоге она положила трубку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то там в беседке, сверху, про учительницу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понял. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см. мой пост там, где плюсик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем тема та закончилась? + на мамском новый аффтор жжот((((( в дурдоме день открытых дверей?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про собрать деньги? снесли... мой и тигрин пост еще на почту пришел, а темы уже нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вона, тема про прививки, имхо, та же рука. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык что снесли я вижу....денег то дали?)))))))))))( ушла в самом-самом начале)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там про 30 тыс. было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а конкретнее????тема про прививки....и рука?????))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение