У кого-то есть личный водитель? Во сколько он вам обходится?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого-то есть личный водитель? Во сколько он вам обходится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был у сестры,получал 600 уе,но после кризиса сократили,оплачивала фирма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш получает 5000 грн + на бензин столько же, но говорит, чо мало :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня личный водитель - я:))) обхожусь очень дорого:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих детей личный водитель. Сумасшедшие деньги! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется конкретики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я поработаю у Вас водителем :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На чьем автомобиле? (+) от этого очень зависит стоимость плюс режим работы.Мне водитель с машиной забирать старшего со школы каждый день и 2 раза в неделю возить младшего на занятия туда и назад обходится 1500 гривен в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен на своем авто. 1500 грн в неделю??? + дороговато для такого графика... или сюда и бензин входит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая у вас марка машины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше был, а сейчас ребенку такси дешевле обходится даже если каждый день туда-назад, то это 100-120 грн, то есть в неделю 500-600-700 (если с выходными)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если просто отвезти-привезти, то такси выгоднее, но если нужно выполнять еще какие-то мелкие поручения (типа привезти что-то откуда-то или встретить в аэропорту), то такси не очень подходит... Да и такси у нас просто ужасное, никогда нет гарантии, что машина будет подана. Сколько раз обламывали! Приняли решение - нужен водитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из того, что платила и платят знакомые, в среднем где-то так + от 1000 грн в неделю + бензин (это человек целый день у вас на приколе) + ТО по договоренности (либо вообще без него)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Входит все (+) но реально попробуйте прозвонить такси и поймете, что это не дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000 грн. в неделю+бензин нам подходит! Теперь вопрос, где найти водителя на хорошей машине со знанием города..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам в личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение