Мариупольчане, помогите выручить из беды собаку! Админ, пожалуйста, пусть побудет в беседке.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мариупольчане, помогите выручить из беды собаку! Админ, пожалуйста, пусть побудет в беседке. Товарищи, нужна помощь в розыске собаки и недобросовестного волонтера. На хаски-форуме отдавали пожилого хаски в хорошие руки. Отозвалась некая волонтер из Мариуполя, приехала в Киев, забрала собаку. При этом рассказала душещипательную историю киевским ребятам и одолжила некую сумму денег на 3 дня. По прошествии нескольких недель деточка пропала, на звонки не отвечает, денег, естественно не вернула. Где пожилой, уже слабый здоровьем пес, неизвестно.Может, у кого-то есть родственники или знакомые в Мариуполе, пожалуйста, помогите вернусть собаку. Черт с деньгами.Данные барышни и ссылка на хаски-форум с темой Старка:http://husky.co.ua/index.php?showtopic=1605&st=1601. зовут - Затерка Лилия Витальевна2. проживает по адресу - г. Мариуполь. ул.Латышева35-151 (но возможно адрес указан не точный в ближайшее время будет уточнен)3. родственники согласно данных паспортных столов:ЗАТЕРКА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА 0 12.06.1985 ДЕБАЛЬЦЕВЕ ПОСТИШЕВА 82 0 45 ЗАТЕРКА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА 0 31.12.1963 ДЕБАЛЬЦЕВЕ ПОТИШЕВА 82 0 45ЗАТЕРКА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА 0 31.12.1963 ДЕБАЛЬЦЕВЕ КОСМОНАВТІВ 25 0 0ЗАТЕРКА ВИТАЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 0 06.02.1963 ДЕБАЛЬЦЕВЕ КУРЧАТОВА 11 0 734. ее телефоны - 066-083-80-63 до сего инцидента общались по нему ; 067-776-69-32 по нему тоже не отвечает, но сегодня взяла трубку и сразу кинула как только услышала мой голос!5. Есть человек в Мариуполе который может показать дом и квартиру! домашний телефон по прописці родичів 06249-24565Спасибо всем заранее![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще неделю буду в Мариуполе. Чем помочь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если можно, подъехать по адресу и узнать, есть ли там собака. Это, конечно, гемор и время, так что как у Вас получится. Адрес в первом посте. Если соберетесь ехать - я уточню. Может, бабульки на лавочках ее с собакой видели или соседи. Главное, знать, что пес там, тогда мы шумною толпою и понаедем.За горло подержаться.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) телефон в личке, нужны подробности.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саша, не перестаю удивляться Вам:) в хоршем смысле:)))) - это вместо ап:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну что Вы, Галечка... Это малость такая. Зверь ни в чем не виноват. [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок, уточню телефон волонтера в Мариуполе, которая может показать дом и перезвоню. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.