гениальная фраза!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аналогично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумерки не нравятся, а аггс обожаю за удобство и тепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я приплюсуюсь:) ни того, ни другого... как страшно жить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, не совсем Типа и то и то продукт непостижимой ценности для маленьких девочек.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично, только у меня новозеладские угги, у них подошва лучше и гнется при ходьбе Теплее обуви у меня не было, и мне пофиг на то, что они кому-то не нравятся, мне в них тепло и удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм - непостижимой ценности?))) Почему непостижимой? Да и угги тоже))[+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угги не любят те, кто не одевал настоящих ;) а сумерки любят те, кто не видел сериалов в дубляже Кураж-Бамбей ;) - ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Так нас таких много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда)) Я одевала настоящие. Не полюбила что-то)))) Теплые, да, но страшные:) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)) Но ботфорты купила :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле постичь невозможно Непонятной то есть.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю Сумерки. И угги любила, до тех пор, пока на каждой собаке не стала видеть. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и читала, и смотрела, и ношу :)))))) Читать-смотреть не понравилось. А ношу типа валенки (из фетра). Но чувствую себя причастной к теме ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я вон вчера на йорке угги видела :) так что действительно "на каждой собаке"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о не говорите мне такого!)) а то я тут же хочу удушить эту хозяйку!!!)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь прошла мимо, не иначе)() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение