гениальная фраза!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

гениальная фраза! "Сумерки" - это как угги, только кино".Автора не знаю, не могла не поделиться. Навеяло темой про угги со стразами.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))упала [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище! Вот оно )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не смотрела. И Угги у меня нет :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и неудивительно, глядя на ваш ник :() ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже предлагала ее на номинацию:))) фраза - точнее не куда:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки надо скачать и посмотреть "Угги")) Столько разговоров - а я не в теме)) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тупенька, наверное. Нен поняла аналогии. Теперь мучаться буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

підтримую, не читала і не маю уггів:) вампіри мене щось не торкають, а уггі боюсь купувати, бо буду як колобочок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой муж в кино, глядя на унылых МЧ с сияющими от предвкушения барышнями, изрек "Любишь трахаться, люби и Сумерки смотреть")) откуда-то из Интернетов фраза(с) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, любознательная, книжицу скачала и летом, на даче, прочла даже почти всю. Ну... в шешнадцать годочков почитать можно. Но воплей по поводу бледного юноши Роберта, гибрида вампира и патиссона, понять не могу. Хотя, обратно, мне уж не шешнадцать...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я Угг у меня нет,и сумерки не читала,эх...сколько пропустила в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

i я в цю когорту. не маю i не дивилась... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа и то и то какашка)) Каждое в своей области))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, гениальную я вчера прочла на одноклассниках. Девочка написала в статусе: "Ужас!!! Воскресенье 12 часов ночи… Все нормальные люди занимаются сексом… а я сажаю кабачки на ферме «Одноклассников»...))))) Я так хохотала, что чуть малого не разбудила. п.с. Я нормальная, просто у меня муж сейчас в Каннах...)))[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет:) что и в том и в том люди делятся на 2 лагеря, тех кому нравиться и тех кому жутко нет:) и пытаются с пеной у рта друг другу доказать что то:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, я просто сразу очертила, в каком я лагере)))))))))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Походу этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в третьем лагере - мне все равно и то, и другое))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачетно похвастались)))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то! ))))) ))))))[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я как то в первом случае в одном лагере, а во втором в противоположном:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно аналогично [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, моя дочь не поддалась стадному инстинкту ни тому, ни этому . 14 лет, горжусь знакомством)Ну я, понятное дело, тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение