Все про деньги, да про деньги. А я про любовь) Психологи приветствуются, тапки не очень.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все про деньги, да про деньги. А я про любовь) Психологи приветствуются, тапки не очень. Я вчера совершила открытие себя, новой.Как то на одном тренинге обсуждали, кто чего боится. Я, неожиданно для себя озвучила, что одиночества.Вот прошло несколько лет и я вчера поняла, чего теперь я боюсь больше всего - боюсь не любить.Это открытие как то шандарахнуло по башке, ведь это страшно - никогда больше никого не полюбить((((Я большая тетя, семейная и детная, но это все другая любовь, она есть как рефлекс, а хочется именно ЛЮБВИ.И как с этим жить))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отак, как и все мы живем))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я боюсь одиночества, поэтому даж при любых ссорах с мужем - сразу перед глазами не замужние подруги или слезные истории с форума - очень отрезвляют.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я одиночества не боюсь, в том то и дело. Молодая была, боялась. Но это с детства - чувства брошенного родителями ребенка Сейчас я не боюсь быть одна, я очень боюсь, что никогда больше не буду дрожать от голоса по телефону, не будет бабочек в животе, головокружения и пульса в висках...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, и я всегда этого боялась, что никогда уже никого не полюблю И не понимала, КАК с этим можно жить. Одиночества не боялась никогда. Теперь в анамнезе - никого не люблю + один, совсем один:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но с другой стороны после "бабочек" и других атрибутов бешенной любви бывает так больно. Короче нафик-нафик() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, я не хочу любить. по крайней мере сейчас, не к спеху)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

барышни, а по скольку вам лет-то? под 80 штоле?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я не хочу, зачем оно вам? вот эти нервы, ждать что позвонит или нет...ужас мне уже хватило всего этого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почти ягодка опять)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что такойя? при чем здесь сколько лет? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я про то же) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, "бабочки в животе" + боль после = наличие чувств у субъекта а значит субъект - ЖИВ. А когда нет вышеперечисленного, субъект чувственно мертв:)Вот я - мертва. А так хочется ЖИТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лично оно мне нах в данный момент не надо, будет мешать только [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это не страх, а просто нехватка острых впечатлений. А если тренинг по страхам был качественный, то вам должны были объяснить, что ваш "страх" тоже так или иначе восходит к страху ненужности, невостребованности, одиночества)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда то бывшему мужу говорила: так жалко что никогда теперь не влюблюсь и не будет этого чувства... як наврочила, развелась....испытала такое чувство...так что меньше думайте :)))
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.