А какой у вас офис? (и что для вас важнее)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, оупенспейс сейчас в большинстве "продвинутых" офисов, хотя у нас сталкивалась с такой разновидностью, когда "рядовые" сотрудники в оупенспейсе, а начальники (в т.ч. мелкие) в кабинетах -вот это было не очень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда в оупенспейсе не пробовала работать, но наверное ко всему привыкаешь... как-то это слишком публично)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съемочный павильон что ли?)))) Я в такой наездилась одно время, работала в продакшн-студии, так они офис сделали за городом, там где и павильоны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное ЗП, ну и работа интересная:) а в каком г..не я только не сидела:) вот и сейчас собираюсь жаловаться на условия труда:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, жесть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Производство) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня значим размер дохода, однозначно+ Мне ж не жить в офисе...Тягу к красивому я на полученные в обшарпанном офисе денежки удовлетворю, обустраивая свое жилище (дом, то есть) )))У меня сейчас супер-офис в центре) Не фейсбук, конечно...Но все для меня))) Лично под мои предпочтения сделанный свеженький ремонт, офигенная мебель и т.д. А я 80% рабочего времени все равно в машине провожу)))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за око такое?:-)) Оно и меня читает? У нас не супер мега крутой офис, но я считаю, что он хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они там работают? сколько красоты и релакса, что времени на работу не остается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мое око из предыдущего офиса ;)))) У нас - супер-офис, хоть и полуопенспейс ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ стопиццот((( пришлось поработать как-то - не моё, однозначно((( неуютно совершенно. куча народу везде и кругом, некомфортно. И вот не знаю, почему - нет сплоченности коллектива, каждый сам по себе. может мне просто так повезло, но на предыдущих местах работы, где были стандартные комнаты-кабинеты на 5-10 человек, такого ощущения не было.[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё очень относительно..... хорошо, когда гармонично сочетаются и зп, и условия работы)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не в УГЭ работали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортзал, массажные столы и кресло, а также бильярд меня добили:-( [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сталкивалась с таким выбором. обычно зп и внутренности офиса имеют прямо пропорциональную связь. вот опен-спейс , дресс-код и учет рабочего времени по "пикалкам" терпеть не могу. Сбежала из такого офиса даже в ущерб зарплате.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там классно в очереди на лифт, особенно во время ланча - зашибись:)) терпеть не могу Парус именно за это:) и с парковкой там вечные траблы...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас нет ни отопления ни туалета))) меня интересует зарплата и график работы зима пока теплая)))))жаль только что платье не одеть, униформа -пуховик и угги)))))))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень неуютно в оупенспейсе :( я пробовала, давит как-то большое пространство да и ерундой заниматься не так удобно :)помнишь фразу "занятия ерундой на рабочем месте... "[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший у вас офис, очень даже. не скромничай :) если с прошлого лета ничего не изменилось :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в редакции в одном из офисов в туалете вместо унитаза было биде (!!!!) чтоб сходить по большой нужде нужно было бежать в большой офис в 50 метрах от малого, на 4й этажособенно зимой было чудесноа ежли кто не успевал побежать в большой офис и валил кучу в это самое биде...йоу... я там почти год в почетной ссылке проработала...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горки! Горки! :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я без проблем работаю в оупен спейсе (+) и если лет 5 назад мне важно было, чтобы мое место было лицом к проходу, чтобы никто не мог подойти ко мне и смотреть в монитор, то сейчас мне глубоко фиолетово. Я даже перестала ощущать людей, которые подходят, стоят над головой и стесняются перебивать. У меня оупен был на старой работе и сейчас. Оупен для всех, кроме ГД,Мое мнение - это таки работает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офис фейсбука не впечатлил - хламовник, имхо люблю большие светлые помещения, отапливаемые, с хорошим кондиционированием, огромным кол-вом зеленых растений, хорошей мебелью, с бумажными полотенцами в санузле)))с кожаными белыми диванами в коридорах. и аквариумами))работала как-то блин в офисе в складском помещении, это ж, блин никакие нервы не выдержат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение