А какой у вас офис? (и что для вас важнее)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой у вас офис? (и что для вас важнее) Крутой новый офис с кучей плюсов, но зп похуже, или офис похуже, но зп повыше?:)) У нас старенький и убитенький, отопление и проводка хромает, вот смотрю я на офис фейсбука, он как дворец для меня:))А у вас как?Офис Фейсбука.http://open.az/novosti/obshhestvo/101384-jekskursija-po-glavnomu-ofisu-kompanii-facebook.html[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое возможно? (чтобы офис убитенький, но хорошая зарплата?:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне всего побольше - и хлеба и котлет (с) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, возможно:)) некоторым компаниям не нужен эпатаж, если клиенты в офис не приезжают, например)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я была у них в офисе. обнять и плакать, скажем честно я работала когда-то на территории того НИИ, где их компания офис арендуетжуть...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня слабые нервы, нельзя на такое смотреть... ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша компания входи в ТОП-100, а офис старенький, оупенспейс сплошной, практически все на головах сидят друг у друга. Но ЗП хорошая, на офис не променяю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К счастью, зависимость обычно не такая)))) В компаниях с хорошим офисом и ЗП получше, чем у тех, что в гадюшниках)))))Муж работал в Парусе раньше, как там классно, особенно на крыше:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Гугла и Яндекса круче офисы :) Хотя мебель Херманн Миллер и Витра - тоже ничего )) Я работала в таком офисе мечты, только поменьше в разы :) С шикарной мебелью, в самом центре, с видом на Арену. Поначалу это действительно была работа мечты - страховка, соцпакет, тренинги, начальник-душка. Потом, как в сказке про Золушку, соцпакет превратился в тыкву, начальник - в крысу ))) Остался один офис.Ну и пусть я сейчас сижу на стуле Нового Стиля "здравствуй, сколиоз", ну и пусть у нас туалет один на этаже и офис за вокзалом.... Главное - мне хорошо и комфортно :) Зарплата такая же, работа лучше и интереснее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

openspace - нунафик, не люблю когда кто-то за спиной стоит-заходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сталкивалась только с обратной зависимостью) у нас новый офис, но за городом, так как специфика требует много кв м, что в городе практически не реально или реально, но в гадюшнике или за большие деньги.[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недремлющее око, к-рое меня читает, не даст соврать: для меня ОЧЕНЬ ВАЖЕН офис. ;) Работала в хорошем, потом в плохом (з/п была больше), потом ВЕРНУЛАСЬ!!! :) (З/п сохранилась).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший) Место расположения - красота. лепота)все в тепле, в уюте, в отд кабинетах,изоляция/проводка/кондишин- все ок))отдельно гардеробные, отдельные кухни, отдельно столовые и т.д.свой шо характерновот переедем в др свой -там ваще 3,4 этажное здание-все супер пуперз/п –наши не жалуются)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня важно чтобы в офисе был минимум- туалет нормальный (не дырка на улице), была вода горячая, желательно хоть место для кофе- чая, и вообще возможность чай пить- это мне необходимо. Внешне это может быть достаточно простое помещение, свое место я сама могу украсить:) И если это все есть, то важней конечно зарплата. НО если этого нет, а было такое дело- работаю программистом и сидела на заводе с туалетом на улице- долго не выдержала. Видала я их доплаты, мне здоровье дороже.[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был опыт круче: работала в редакции, к-рая творила в неотапливаемом складском ангаре на Петровке (грелись обогревателями, раз чуть не сгорели), а в туалет сотрудники ходили в базарный платный. Платили хорошо :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сыра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ндааааа переплюнули:)[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в офисе с ремонтом, хорошим освещением и большими комнатами работоспособность больше :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 как я вас понимаю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня всегда волновал другой вопрос - что и как нужно делать в отремонтированном офисе, чтоб за пару лет превратить его в сарай ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запустить в него сильно оголодавших сотрудников. К сожалению. :( У нас парочка таких была - тянули все, как только обои не посрезали со стен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и оупенспейс)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы всех переплюнюли:) Туалеты у нас ниче такие и вода горячая есть)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, у нас в девочковых кабинетах еще уютно и цветочки всякие, а вот в мальчуковых капец - горы проводохламовсистемныхблоковитакдалее и они сидят по центру)) сами себя заваливают)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахх какая красота, я никогда не работала в шикарном офисе, максимум в обычном, с ковролином и обоями)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение