Какой вы водитель в пробке? (немного веселого в понедельник:))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой вы водитель в пробке? (немного веселого в понедельник:)) http://auto.fishki.net/comment.php?id=104688Водители в пробке (7 фото)5.12.2011Вчера друг простояв в пробке на можайке, захотел составить свою систему водителей в пробке. Наверное, таких все видели.Меня улыбнуло:))) Хотя... автор где-то немного завидует, по-ходу, или обижен на людей в машинах)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо там? А то у меня не открывается.. И где это - можайка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там карикатуры и описания))) наверное это россия [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор явно ездит на трамвае )))) Можайка - это шоссе в Москве [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ясно, сенкс. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня там нет) Неполная классификация. Мой муж с элементами молодого горного козла - любит сигать из рада в ряд. Убила бы)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этой классификации я - бизнесмен))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я бизнесмен)))))) приятно познакомиться, девочки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я реально на МКМ с МКПП :)) Но не по описанию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ггг [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я была в шоке когда свою машину увидела :)))) Перечитала. Поняла что это не Киев. Отлегло :))) На дороге любой ступить может.Я вообще хороший водитель. 6 лет за рулем механики. Но бывает со всеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение