Да-да, мне просто обидно, что у меня 3000

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все хорошо в меру..) Я тоже считаю что дружба на работе - не обязательное условие, но иногда такие серпентарии попадаются.. У меня на одной из прошлых работ бухгалерия такая была - жуткое место.. грызня, вечное напряжение, какие-то мелкие подставы - то еще местечко..Я так 10 минут не выдерживала, а кому-то надо минимум 8 часов в день там проводить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам приведу пример для менялки (+) у меня муж пользуется одними духами уже лет 5. На другие не переходит. На каждый ДР ему дарят духи, и даже более 500, не солить же? Я думаю многие,к то меняет духи тоже не сам покупалМне тоже еще никто не угадал,к оме мужа с духами , бокалами и т.д., хотя порой это были очень дорогие.... .И это далеко не самое главное. Ябы хотела найти работу на 5 000 и не париться, но блин выходит и з.п выше и ответственность и соответственно дома не бываю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много в мире честных людей- потому что дураки, ( не помню кто из великих автор)и еще Можно посочувствовать честной бедности, но восхищаться ею-увольте.(Оскар Уайльд) это в противовес Островскому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга 36 лет, не может вот уже 2 месяца найти работу даже на 3. Руководитель среднего звена, кризис-менеджер, но "возраст" и всё такое..., на другие позиции просто не берут. Безработица в стране. Пошли, говорю, пельмени крутить, так и половину не заплатят за 20 часовой рабочий день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уверена, у меня так все и происходило, с 0! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Менялку читала, немного мысли были - хочу но нереально, но такой трагедии не делала. У меня никогда не было духов за 500 грн, но я как то этому рада- меня б жаба удавила если б мои шкодята разлили их( а не орифлеймовское чудо за 60 грн).А бокалы? То вообще песня - у меня перебиты все наборы-н одного целого! И опять же- я б головой тронулась чтоб они стоили так много, а не стекло из перехода.А форумские зп...дай Бог им здоровья, что тянут так работать.Я в свои 30 - ленивая домохозяйка, с содроганием представляю свой выход на работу...-уборщица в магазине - тот максимум что я смогу с графиком мамы троих детей совместить, без особых умений и вышки.Думаю если б искала работу активно - те же 3000 грн - мой потолок был бы.Хотя в резюме что висит месяц - поставила 4000 грн(посчитала свой опыт таки, но не учла 30 лет и +30 кг :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда все так просто))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, что не всегда, но нормальная оплата совершенно не обязательно равна круглосуточной пахоте с постоянными нервными срывами. Скорее, это отклонение от нормы - тут либо "в консерватории что-то подправить нужно" у работника, либо менеджмент в компании неадекватный и нужно искать другое место работы.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря, что считать "нормальной", тут уже критерии индивидуальны весьма () [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вже на песію пішла і тепер мій доход (зарплата + пенсія) нарешті перевищує оті 3000 ;)З жахом думаю про час, коли доведеться ту роботу таки покинути, з будь-якої причини
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в ветке шла речь о зп от 8 и выше, а нормальность для каждого своя, конечно:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут можно обижаться только на себя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы желание.... А я вообще начала работать в 32 года. )))До этого я занималась воспитанием и развитием детей (их у меня трое) и работала по типу "и дома и замужем"Да, я могла бы добиться большего в плане карьеры, но .. кто знает как сложилась бы их и моя жизнь? Пробовала себя в разных сферах, в разных должностях, все искала работу, где моральное и материальное удовлетворения не были бы в контрах. Сколько раз я уходила с работы потому, что меня не устраивало либо 1-е, либо 2-е, каждый раз временно теряя в з/п. Сейчас я зам.дир на маленькой оптовой фирме, обожаю свою работу, наш коллектив, много и часто работаю "на перспективу" в силу сложных кризисных времен. Да, я получаю немного больше, чем 3000грн, но, с учетом докризисных 1,5 тыс дол грустно ((((((.Такие ситуации, как полное отсутствие духов (люблю только одни, они очень дорогие, не до них сейчас) или когда надо взвешивать "поменять ли в машине масло или купить туфли" раздражают, но.... не настолько. Я просто работаю, живу, радуюсь тому, что есть и верю в то, что кризис закончится и вот тогда..... ))))) medvezhka правильно спросила. А чего Вы хотите больше "что-то изменить или просто поныть? Ответьте себе честно на этот вопрос и на какие "жертвы" Вы готовы для этого пойти. Если Вы хотите первого,то через какое-то время результат будет обязательно. А если хочется работы без проявления инициативы (за которую надо будет отвечать), без увеличения длины раб.дня, без особого напряжения, то надо просто научиться себе спокойно и без истерики говорить "я не могу себе этого позволить". Я, например, совершенно спокойно, без ущерба для психики прохожу мимо магазина дорогих шуб, но..... при 1-й же возможности куплю любимые духи )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение