Да-да, мне просто обидно, что у меня 3000

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не хвилюйтесь) у мене 2000:)) а все тільки тому, що не ту професію вибрала. а вчитись нема як: хочу бачити як росте дитина, да і немає за що) нічого...поки що намагаюсь щось досягти на цій роботі, а далі видно буде) духи за 500 грн точно не головне. І навіть з зп 2000 я можу впевнено сказати, що в мене є всі складові щастя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Га-га-га :)))))))))))))))))))) Вы уверены, что... ... человек, который не может заработать больше 3 тыс.гривен, работая на дядю, способен открыть и вести свое успешное дело? :))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто реально оценила уровень своего инфантилизма Читала в жж одну женщину деловую. Все-то она на клиентов рычит, дела важные в Амстердаме решает, проекты завершает и летит в Париж на денек отдохнуть.И так реально ощущала ее какой-то важной тетенькой.А тут она пишет вот мне и 34 исполнилось.Мамамия,так она меня младше и никакая не тетенька,а это нормально для 34 лет занимать серьезную должность и уметь важно и по-деловому общаться,решать ответственные вопросы и так далее. Она какая-то взрослая для меня! И явно получает не 3000.Я помню,как впервые в 27 лет в том же жж поняла,что как-то не так смотрю на мир. Одна девушка младше меня на 2 года написала свои планы на наступающий год.И там среди прочего было-купить машину.И я искренне не понимая спрашивала А КАК ЭТО???Как можно купить машину?/Ведь машины покупают большие взрослые дяденьки, а не девочки в 25 лет/И вот эта линия видимо до сих пор тянется. Я очень самостоятельный, НО ребенок!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут летом обрадовалась когда мне добавили 500грн и я наконец-то начала получать 3000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы уверены, что успешные начали с нуля и достигли всего сами?:))))))))))))) Тогды Вы до предела наивны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои успешные - уверена, а про Ваших не знаю ничего :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы...даже самые близкие никогда не расскажут как получили первый миллион:) ну да ладно...чего это я;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не про миллионеров, если что (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Думаю, что в 36 только своё дело успешное, либо 3000 на дядю, нет альтернативы. " - я валяюсь))))))))))))))))))))))))))) Моя мама в 53 нашла работу после перерыва 17-летнего, и получает поболее 3х тыс)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не видела нигде спокойных работ там где больше 8 тыс грн, и кое у кого там где и 5 тыс грн Вы подумали бы о том что люди себя очень и очень не жалеют и чего это стоит - эти деньги... А стонать, ой я обидчивая довольно легко...Вы бы смогли работать на результат, без выходных, часто с утра до вечера? Некоторые женщины на высоких должностях, летающие в Европу, иногда и на женщин непохожи, потому что серьезное лицо, вечная озабоченность состоянием проекта (круглосуточная) меняет лицо (не у всех конечно) - мышечные зажимы и все такое. Как тут писали - срывы беременностей после совещаний... Просто я работала на такой работе, и видела такое (хотя это не афишировалось). Врагу не пожелаешь... И уже 2 года я дома - и счастлива, правда гонят меня иногда на работу, но пока ребенку мама нужнее. И 0 грн дохода меня вообще не волнуют. Вам нужно либо поменять свои ценности и успокоиться либо попытаться все-таки что-то сделать и чего-то добиться. Я не верю что в 36 нельзя "начать все сначала". Есть пример одной знакомой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ +++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я тоже недоумеваю - в менялке столько барахла люди насобирали. Я такая спартанка: дома ничего лишнего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто б сомневался))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сомневаться - это всегда выгодно :) Так оправдываешь собственное ничегонеделание :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой дядя в Америке стал миллионером, наверное, аналогичным образом: купил одно грязное яблоко за доллар, помыл и продал за два, потом купил два грязных яблока за 2 доллара, помыл и продал за 4, а потом... умерла его бабушка, и оставила ему в наследство миллион.Кто устроил вашу маму на работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедность не порок (с) не помню автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна +1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правда - куда выгоднее иметь дело с людьми, которые ни в чём не сомневаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда, муж за 20 тыс ну очень спокойно работал, дурдом начался с 30ти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мелите ерунды, 15 и 20 тысяч получают 20% населения, Украина наша страна, если забыли. и че вы заходите в те темы?? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может 2%?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Вами и не имею :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы - рисковый человек? если вам предложат зп в 4 тыс.. но неизвестный коллектив, больничные, тренинги.. вы перейдете? я думаю, что нет... потому что тепленькое болотце, такое чудесное и стабильное.. риск... но те, кто засиживается на одном месте ничего не достигает... а те, кто переходит на 4, потом находят 5-6.. потом 7-8 и т.д. у меня в подписи стоит: удача - дитя дерзости... вдумайтесь. удача в тех руках, кто рискует.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а вам этих денег хватает на ваши потребности? Ну, и не парьтесь. Вы чувствуете себя ущемлённой в чём-то? Если нет, тогда, следуя совету из анекдота, просто "говорите тоже". Вопрос не в таблетках от жадности, а сколько нужно именно вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение