Да-да, мне просто обидно, что у меня 3000

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да-да, мне просто обидно, что у меня 3000 Я уже очень большая девочка и мне морально давит со всех сторон, что 20-25-летние спокойно получают свои 5-10 тысяч, а мои сверстники 10-15-20000, а я все время получаю одно и тоже.Да, я меняла сферы, да, я училась. Да, я часто получаю какие-то бонусы от работы НО НЕ В ВИДЕ ДЕНЕГ!!!Это всегда хороший коллектив, отношения к больничным-отпускам, подарки, тренинги, поездки, курсы бывают.НО ДЕНЕГ НЕТ БОЛЬШЕ!!! Вечно то кризис,то реорганизация отделов,то закрытие проекта,то еще что-то.Знакомая бабка говорит это судьба у тебя такая,не в этом смысл жизни текущей.А я не могу успокоиться.Вот напишет тут кто-то "Да просто стыдно в 36 получать зарплату студента" и я хочу мрачная неделю.В менялку стыдно зайти,там каждый первый брокардовскими духами по 500 грн разбрасывается и модной одеждой в оригинале,а я как на обочине,а основная карьерная часть жизни прошла.Хоть бы уже в декрете сидела 7 лет,хоть какая-то польза((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну скока можно? Ну не заходите вы в те темы. Не травите себе душу [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачастую, форум состоит из понтов. Честно Вам признаюсь, что в моём окружении нет людей, которые зарабатывают такие бешенные бабули, как большинство на этом форуме))И сама я когда-то трудилась в детском саду... зарплата была 800 грн, а я ещё и на пол-ставки...Ну и это... меньше Вы ведитесь на форумские меряния пиписками))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте. убейте себя об стену - это пунктик какой-то уже. А бабки - да, сила....Может вы в болоте погрязли и стенаете оттуда? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто забейте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет,я честно верю,что у людей такие доходы Вы почитайте раздел о поездках,покупках,да ту же менялку глянуть.Это люди меняются тем,что им не нужно как мусор.Сразу понимаю свою глубочайшую несостоятельность.И ведь интересные люди а мы кроме как на форуме никогда бы и не пересеклись и мне грустно,что я на обочине какой-то((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получается(((( После 30 накрыло маленькой волной,а после 35 большой(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема года - 3000, я ж говорю, что номинировать 3000 пора. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте литературу как достичь гармонии внутри себя при любых вводных... это поможет. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше хоть штуку обсуждали, а сейчас эти три тыщи :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое, автор) коллектив на всех работах или почти на всех был прекрасный, на последней со слезами расставались. Но зп - те же 3-4 тысячи, да ещё плюс постоянные задержки с выплатами, "авансы" по тысяче итд... Мне кажется это карма какая-то, деньги не всем дано что -ли зарабатывать. Ещё мне кажется какие -то установки с детсва от родителей передалсь мне - что деньги даются тяжким трудом((( Вот как то так. чем лечить это не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, у меня нет такого дохода как у людей, которых Вы описываете, но я не парюсь)) Нет, я всегда стремлюсь заработать больше - но это не единственный смысл моей жизни, и радостей у меня, поверьте, не меньше))Я не езжу отдыхать по заграницам, никогда не была в СПА-салоне и ты.пы. У меня нет СВОЕЙ машины, я тягаю, как лошадь, тяжеленные сумки с продуктами из маркета, и, о, ужас!!! Я ношу обувь по несколько лет!!! Но я так живу, я так привыкла, я не робщу (и Вам не советую). Я люблю свою семью с противными малыми, люблю свою маму, люблю свою собаку! Я живу, несмотря на то, что иногда пусто в кошельке)) Ну причём тут "как другие"? У них тоже есть такие проблемы, наверняка, что не дай Бог![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два вопроса задайте себе : кто виноват ? и что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже на ликарь заходить боюсь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что Вы все терзаетесь? Сами вот пишете - полно бонусов: подарки, треннинги и т.п. Переведите это в деньги. Но вообще - не все в жизни надо мерять деньгами. Вам же на работе комфортно? Это немало. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно мыслишь, Ирина!) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Забыла об авансах по 1000!!! И причем при устройстве на работу все супер и много приятных перспектив, а потом рррраз и аванс в 1000((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот понимаете,я не могу выбросить из головы этот оценочный элемент в размере оплаты труда. Для меня он почему-то оказался несказанно важным в среднем возрасте. До 30 меня вообще мало это интересовало,да я и не видела вокруг людей с высокой зарплатой,все как-то перебивались и жили весело.А сейчас и форум,и нынешние работы показывают мне,что такие зарплаты нормальны в 17-20 лет,а не в 36-40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) жизнь научила)) Всегда задумываюсь, как же ужастно живут завистники! Ну представь, всё время думать, что ты г..., а у соседа - з/п ого-го. Это же просто поедом себя есть!))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж заратывает 12 тыг в месяц, брату вот буквально на днях предложили 2000 у. е. и он ещё думает, ему 27, и со своим опытом он найдёт себе работу с пол оборота, потому что там опыт+знание+голова на плечах. Зарабатывать такие деньги можно, но для этого надо иметь правильное образование+строить карьеру с 20 лет. В 36 мы действительно стоим столько, сколько зарабатываем. Я вот тоже ошиблась в 25, угрохала кучу нервов, денег и времени на то, что оказалось невостребовано и мне в итоге не надо. Думаю, что в 36 только своё дело успешное, либо 3000 на дядю, нет альтернативы. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заципыло, блин! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемый администратор! Отдельная конфа о работе жизненно необходима!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В 36 мы действительно стоим столько, сколько зарабатываем." - вот я как до этого дошла,так и депрессую-( какой дурой была раньше((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну это не повод для депрессии конечно, надо радоваться, что вообще до этого дошли. Можно конечно надеяться, что прилетят инопланетяне и дадут Вам сразу и много. Но я б на это не рассчитывала.Повышать свой проф. уровень, работать на резюме - можно, но времени для карьеры маловато, вряд ли окупится, всё-таки возраст, и хотя бы до 10 штук в месяц долго расти придётся... Поэтому я б думала в направлении своего небольшого бизнеса. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение