бизнес- образование MBA,где в Киеве?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как Вы правильно заметили выше, надо понимать, чего ради ты идешь за этим дипломом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МИМ, там диплом, кажется будет не их, а Австриский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а сколько вы хотели? за границей вообще от 80 000 долл вы что, думали, это как второе образование? сначала подумайте, насколько оно вам реально нужно и окупится ли. вот ответьте нам - зачем оно вам? что вы от этого реально получите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.именно.все есть, а когда дело доходит до вопроса о MBA и оказывается, что его нет - машут ручкой. .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверенна.опыт руоводителя имеется, свободный английский тоже. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы. я отстала от реальности.+ я подозревала конечно, что это дороже чем вторая вышка, но не думала что на столько.Нужно не мне, а мужу. Это его мечта и некая цель. У него большой опыт работы руководителем, свободный английский, множество тренингов за бугром и прочее. Хочет роста.Сейчас на многих должностях требуется именно MBA.Вот читаем вакансии и понимаем, что абсолютно все требования совпадают с навыками и потом бац... MBA обязательно.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, для руководителя с опытом 17 000 евро это проблема? тогда ему точно МВА не нужен. еще можно расти и расти в зарплате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Edinghburg business school .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.Вам виднее наверное ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо за советы и отлики.Информации много.будем думать.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.почитаем. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится (О)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение