Абоненты МТС со смартфоном. Вопрос...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Абоненты МТС со смартфоном. Вопрос... Интересует МТС-ие пакеты...Какой оптимальный для возможности периодически "висеть" в инете + звонки в сети и вне ее. На сайте МТС много инфы, но на практике как? (чтобы экономно и удобно)...Вопрос возник в связи с отсутсвием практики юзания инета по телефону, но с перспективой покупки смартфона и возможной последующей активностью в сети...[+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для смартфона лучше утел.Там 3g сеть.А в Мтс можно покупать пакет на 80 дней за 8 гривен по копейке в день за 20 мб.Но для смартфона этого мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что не хочу менять № телефона, надо перейти на какой-то пакет...+ Инет может быть будет нужен только вне дома...Не хочется таскать несколько трубок..[+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня какой-то пакет за 35 грн в месяц с 250 минутами бесплатно на МТС, +, кажется, посекундная тарификация на других операторов.и еще 65 гривен за 1000 МБ инета - на почту, легкие сайты и ФБ хватает. один раз только вылетела за лимитЮ когда по ошибке подгрузила для мужа видео по МТС-инету вместо домашнего:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можно - озвучьте название пакета (*101# вызов ;)) [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тариф Max Energy Дослідним шляхо виявилось, що для інтернету - найоптимальніше. в пакет входить 1000 хв. абонентам мтс, 1000 смс їм же, 1000 Гб інтернету. це все за 0,99 грн/день. + за 10 грн. в міс. - 100 хв. на інших абонентів. нам з чоловіком вистачає з головою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я на него смотрела...Возможно и рассмотрю его как потенциал... [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он дейстует на постоянной основе? [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня смартфон, никогда даже половину не использовала. Вполне достаточно, имхо.Да, у меня пакет, в котором 70 минут бесплатно по сети и по 25 коп вне сети. Но это только для Киевской и других каких-то областей.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. + принаймні, ми вибирали, щоб на постійній основі. хіба що поміняють умови тарифу. якщо для інтернету, то мало б вистачити - чоловік навіть сидить з нього на роботі цілими днями, ще жодного разу не перебрав ліміт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щіро дякую))) Мабудь, на ньму і зупинюсь. [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

request not completed:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, таки 1000 Мб Интернета :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О... у меня при вызове инфы о сальдо на счете пишет пакет...)) [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...ну...очепятка)) [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну справді, я помилилась. таки 1000 Мб (спішила на обід ;) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а было бы неплохо)))) Мне и самой актуально Смартфон съедает много интернета, но я уже купила за 65 грн те же 1000 Мб, тариф поменять у меня не получается почему-то(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня старый пакет - супер мтс-всі мережі 100мин в день на МТС бесплатно, 50 коп на остальніх операторов.Для инета подключаю пакет 100мб (сто) на меяц хватает - телефон постоянно в инете, фб, скайп, сайты..инет пакеты мтс можно посмотреть по коду *156#
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для тех, кто в танке...кхе-кхе...это карточку меняете или как? [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, це переходите на новий тариф. найкраще - зайти в найближчий центр МТСа, і вам все зроблять там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение