Будьте осторожны

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будьте осторожны В ночь на воскресенье во дворе дома 16 по ул. Строителей в Днепровском районе найдена зарезанной девочка 16 лет. Это во дворе дома моего брата, около детской площадки. Было много милиции, но в новостях об этом ничего не упоминается. Будьте осторожны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бррррр...маньяк, что ли? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас... Я в 14-м живу... () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фик его знает, милиции было очень много, должны по квартирам ходить, спросите я без мужа теперь не буду со стоянки одна вечером ходить, страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз уж такая грустная тема, то и я предупрежу жителей Святошина и : на девочку из нашей школы (40) недавно напал какой-то урод пробил голову.... Она в реанимации после сложнейшей операции. Это было недалеко от школы, девочка была то ли сама, то ли с подружкой (но без взрослых). Будьте осторожны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, что у нас с районом. Мне неделю назад машину разбили и ограбили. А менты сказали что накануне мужика зарезали у нас на районе то бы ограбить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке, бедный ребёнок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас много чего по районам((( никто не говорит и не пишет..и не будут((((...внутрення статистика выростает в геометрической прогрессии((( нам просто ничего не сообщают(((...вы посмотрите на Крещатик в выходный день..это же улица моргиналов... что уже говорить о районах(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разгул преступности был спрогнозирован уже в день оглашения результатов выборов. А общественности многое неведомо. Но да, лучше быть осторожным, ситуация аховая [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И после этого мамы на детском форуме рассказывают,что в 16 лет не надо контролировать с кем дете дружит и где сидит Я не разу не ханжа,но в нашей стране надо придерживаться правил безопасности. Бедное дитя,царство небесное ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ханжество здесь вообще каким боком? маму дочкиного одноклассника -взрослую женщину -навернул придурок какой-то по голове в парадном, сумку забрал... В общем, ее уже нет((( Очень сложно застраховаться и взрослому человеку, к сожалению...[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, на раздел же специальный завели.... Это страшно, но всегда убивали((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение