Что вы готовы делать за высокую ЗП?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что вы готовы делать за высокую ЗП? Читал темы про низкие зарплаты, решил поинтересоваться - а что именно вы готовы делать за зарплату в 10,000 например? Ну, конечно, в рамках вашей специальности. А за 40,000? Мне просто интересно, я сам работодатель и часто сталкиваюсь с тем что люди хотят "получать" деньги, но не "зарабатывать" их.тема - просто поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что готова, то я уже делаю) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работать. А какие еще варианты? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отказ от ликаря )))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к этому приближаюсь) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же что мой муж делает уже 12 лет - работает свои положенные 8 часов в день без выхода на обед, без трындежа в аське, по телефону и в скайпе, без походов в интернет с целью убить немножечко времении все успевает :))я спокойно могу работать точно так же - за достойное вознаграждение[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. та это просто....я вот только когда уж совсем скучно...сюда вылажу ))))))) а так....спокойно...хотя с зарплатой это никак не связано ))))))))))))вообще тема смешная...чесслово...как по мне ))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, как работодатель, давно должны знать, что материальная составляющая работает только в паре с осознанием собственной нужности и признанием заслуг. Если это есть - любой нормальный человек даст максимальный перфоманс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вылажу тогда, когда соображать сложно становится. Выползла - посмотрела, пришла в себя и назад) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 40 000 готова относиться к чужому бизнесу -как к своему собственному!)) то есть в любое время дня и ночи думать как улучшить что-то, жертвовать своими выходными, вечерами, ночами, ради встреч, командировок, перспектив...Хотя... и за свои деньги я делаю тоже самое))) наверное я трудоголик или просто люблю свою работу?)Поэтому дам вам совет как работодателю - ищите людей которым с вами по пути!) тогда они будут отрабатывать свою ЗП на 150%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 10000 неготова вообще ничего делать за 40 000 тоже же самое, что делаю сейчас, только в бОльших масштабах и на более высоком уровне:)ну, и готова к тому. что "иметь" меня буду чаще и, возможно, больнее + дети будут видеть маму только на выходных....и не всегда[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после определенного уровня сумма зарплаты увеличивается пропорционально ответственности за свою работу (или работу подчиненных)[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это месяца на 3-4, а потом вы скажете, а ЧЕ? я же за зп работаю:))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко не все к этому приходят. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не получаю, а зарабатываю, потому отвечу так + Начиная от 40 и тд готова:находить людей, которые платят такие деньги за мою работунести материальную ответственностьнести моральный ущерб в процессе работы, тк человеческий фактор - ее частьтратить на все это время (иногда больше, чем планировала)Ну и все это пропорционально сумме, ес-но[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если конкретно я, то за 10 000 сейчас (это подчеркиваю)+ готова работать с 9 до 18, без никаких авралов, с нормальным соцпакетом и относительно белой ЗПно недолго, ибо я любитель более свободного графиказа 40 тысяч могу преподавать на английском, руководить факультетом и т.п., надеюсь что при этом мну не заставят сидеть с 9 до 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова пиарить кого угодно, даже Яныка:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - журналист, например за 10 тысяч готова выходить на работу каждый день и до 18 впахивать, как положено. за 40 тысяч готова возглавить отдел и пинать всех, чтоб работали) [+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так уже 2 года работаю)) нравится.... но от прибавки не отказалась бы!))) но не требую.. Как в Мастере и Маргарите - не просите - сами дадут!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чо, прям таки каждый день без выходных и праздников? .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) человек очень быстро привыкает ко всему хрошему и начинает воспринимать это хорошее как должное....[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) все очень хорошо по полочкам разложили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повторюсь...Не все...) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я пять))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, как работодатель, должны знать,что наемные сотрудники получают зарплату за кусок выполненной работы. а зарабатывают владельцы бизнеса и государство. поэтому что за 10 тыс, что за 40, если это не мой бизнес, я буду выполнять свои обязанности согласно контракту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение