Есть кто-нибудь из нашедший работу сегодня после длительного перерыва и давно забытого ВО?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть кто-нибудь нашедший работу сегодня после длительного перерыва и давно забытого ВО? Если да, то посоветуйте в каком направлении искали, почему... Пожалуйста. Даже не скажу что я растеряна, просто ощущение потеряшки не отпускает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я голосую за отдельную конфу про работу сори, но каждая вторая тема про одно и то же[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, проблема обострилась сильно -- уровень ЗП падает, западные представительства сворачиваются, строительство, банковский сектор в упадке, мелкий бизнес закрывается, отечественные компании перестают набирать персонал(( Админы, мы будем услышаны? поддерживаю vin3. Очень бы хотелось услышать от администраторов аргументированный ответ, почему нельзя искать работу в ликарском сообществе?[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и второй вопрос: почему нельзя это делать в отдельной конфе? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я такая. Только работу нашла не по своему в/о (я по нему ни дня и не работала), и з/п маленькая. И хотя искала я - нашли меня (т.е. позвонили по моему резюме, размещенному на сайте). В общем не падайте духом - ищите и найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голосовали тут уже массово ЗА, воз и ныне там..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня она, кстати и натолкнула на мысль спросить. Так наверное и рождаются клоны, у каждого что-то свое всплывает после прочтения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите когда мы своим голосоанием чего-то могли добиться. Не нравится - топаем на специализированные сайты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на профильное и не расчитываю, потому и называю его "давно забытым". А подскажите, что вы написали в резюме в графе опыт и какого плана работу предложили. Пожалуйста. Если не секрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь если будет отдельная "конфа " про работу, тусоваться там будут одни безработные, т.е. ищущие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В графе опыт я перечислила весь свой опыт (а его разнообразного у меня 17 лет набежало по документам и 10 по факту, т.е. до декрета) Работу предложили того плана, которую я указала в качестве цели. Все выкладывать здесь не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конфа не должна быть направлена только на поиск работы. Можно обсуждать тенденции на рынке, ЗП 3000, пенсию, льготы, коллективно править резюме и т.д. [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому интересно, те и будут тусоваться [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну голосовали про конфу с вакансиями. а можно открыть конфу для обсуждения околоработных тем :) есть же конфы для политики, статей и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению. поэтому будем писать здесь, нравится это или не нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или те, кто ищет сотрудников.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль, это именно та информация. которую я ищу. Я правда не знаю куда идти и как предлагать себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо определиться, что Вы умеете и знаете и чего Вы хотите и в этом направлении копать. У Вас же есть хоть какой-то опыт работы и образование имеется? А то, если нет, то Вас сейчас быстро в уборщицы отправят наниматься (меня тоже отправляли).Составьте резюме и вывесьте его на сайтах поиска работы в интересующих рубриках, подпишитесь на рассылки, каждый день отправляйте резюме по интересующим вакансиям, в общем занимайтесь поиском работы для себя, как будто это сейчас ваша работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле "та информация"? Зачем Вам МОя работа? Вам нужно найти Вашу!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что Ваша - это один из моих шансов), понимаете? В какую рубрику выставлять резюме для меня тоже загадка. По ВО я инженер, опыт работы (дюже устаревший) продажником, когда-то знала 1С, представляете сейчас мою "ценность"? Определиться с разделом - для меня уже половина решенного вопроса... Возраст тоже критичный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была такая же год назад.Тот же набор. Подумала в какую сторону хочу двигаться, пошла на курсы, закончила их (повысила свою ценность, обновила навыки) и снова в бой. Направление не скажу: Вы должны найти свое. Удачи!За Вас никто это не решит. И будьте гибче, ищите в смежных специальностях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение