Работа закупщиком?! как из продажника стать -

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Работа закупщиком?! как из продажника стать - закупщиком, нужно начинать с помощника? Может форумские баеры откликнутся;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, очень серьезный вопрос ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помощник закупщика?)) Вам все равно, что закупать и опыта нет...призвание?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надоело продавать) ассистент точнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там никаких помощников) ищите и рассказывайте о наличии базы поставщиков в идеале, конечно, таки быть в теме рынка закупаемых продуктов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все возможно. Начинать будете с ассистента, ищите вакансии+ готовьтесь к скромной з/п Только Вам бы определиться закупщиком в какой области хотите быть? в каких компаниях? потому как выбор более чем широк:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть... я сейчас именно с ассистентом и работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скромная зп ?? а то у меня щас скромная продажника))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идеал - фармрынок на НДСный товар, что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без разницы, в этой сфере откаты рулят [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откаты там дааавно не совсем актуальны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это новость)) не смешите)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уважающие себя компании откаты не дают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Вы немного не в теме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что Вы? сейчас миллионными тендерами не разбрасываются, уж поверьте) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем немного, лет 15) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про не про медикаменты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я вообще не это хотела узнать, создавая темку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не совсем правы.. не, может откаты и есть - но на совершенно других уровнях, до которых обычному байеру расти и расти..) В моей компании например каждая закупка изучается мегапристально, и служба экономической безопасности все документы сделки требует, и обоснование выбора поставщика - это целая процедура, в согласовании которой принимает участие не один департамент.. Там не разберешься кому откат давать :)Правда, у нас не фарм, может там совсем другие законы работают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я только с такими компаниями просто работала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорить не буду, скажу лишь, что в моей сфере, если нашим сотрудничеством занимается не владелец проекта, то в 100 проц только через откат[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит таки разные сферы бизнеса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моими услугами пользуются абсолютно все сферы, так что насмотрелась) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение