Сбрасывать ли евро?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)))))) так пишут с момента ввода евро и будут писать, наверное, пока не умрет последний, кто помнит национальную валюту. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше на троих))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно просто раньше не замечали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, безусловно, очень смешная шутка. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лично..свои 100 евро сбрасывать не собираюсь )))) они мне дороги как память...я их покупала еще в далеком-далеком году ))) как только они появились ))) думаю может в рамочку поместить...что скажите?вам не на ликаре надо такие вопросы задавать....где некоторые отбивные по25 гр...считают нормой...а на сайтах. которые направлены на финансы....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тех сайтах уже все прочитано, ответов не найдено :) вот теперь пытаюсь узнать как эту проблему решают обычные живые люди с опытом как минимум 2-х кризисов за спиной. Может, обычная житейская мудрость (у многих ликарчан подкрепленная неплохим образованием) окажется более "прозорливой" , чем нередко проплаченные опусы фин.аналитиков. Потому как "морально опускать" евро (да и доллар) сейчас очень выгодно, как россиийским провластным СМИ , так и украинским (а именно ру и уа нет я в основном и читаю).А что такое отбивные по 25 грн??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грамм, а не грн...Простая житейская мудрость заключается в следующем - не поддаваться панике, которая раздувается в СМИ. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, наверное, пропустила какой-то модный форумный тренд? объясните мне, если вам не сложно, как могут быть отбивные по 25 грамм?? Это из мяса? Или это какие-то вПереносномСмыслеОтбивные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно понравилось "с аналогичными проблемами"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экспертов жанра ОБС:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Это настоящие отбивные, которые обсуждаются в теме про 3000 . [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, ну вы нашли куда написать)) Есть форум финанс.ua Читайте форум"валютный рынок в контексте".А по теме: я пока еще не решила , чего делать. Держу , как маленькую часть мультивалютной корзины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сотрудник пасется...на каком-то форуме.... я не знаю точно на каком...но, благодаря ему, он следит за тенденциями покупки/сдачи валюты.....ну и сам..то покупает...то сдает....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Испании в большинстве магазинов так пишут, евро и песеты. при чем давно. некоторые люди цену квартир, гаражей и пр выставляют в песетах по старинке. это остатки прошлого, а не нововведение[+sign]Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в Европе нет галопирующего подорожания всего и вся даже в случае удешевления евро по отношению к доллару, можно будет поехать в ту же Европу и купить за эти деньги тот же набор товаров-услуг, что и сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, а что вы тут ожидали услышать? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постепенно избавляйтесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экспертов???)))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение