Выгодно ли сейчас продавать мелкий бизнес?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выгодно ли сейчас продавать мелкий бизнес? Имею небольшой побочный бизнес. Самостоятельно им не занимаюсь практически, он в аренде. Хочу избавиться совсем, так как нужно либо заниматься им более плотно, чтоб какой-то ощутимый доход был, либо избавиться, чтоб не отнимал время. Понимаю, что время для подобного решения не самое лучшее, но появилось желание этот бизнес продать. Сфера - мелкая розничная торговля, ничего необычного. Все мои знакомые далеки от подобных дел, поэтому совета спросить не у кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте в личку подробнее...)) Давно над этим думала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пушинка, Вы лучшая... )))) [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После Пушинки второй, возможен презент одной даме. Если "рукопожатия" с Пушинкой не будет - краткую инфу и тел. буду ждать в личке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что, в каком месте, какой оборот... поверхностно тут не скажешь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в личку не умею, даю почту спасибо, удалила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почту вытирайте во избежание повального спама (я Вам написал). А в личку просто: авторизация, клик на мой ник и ... пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошла декада, от Вас никакого ответа. Если вопрос снят, то неужели тяжело написать о том, что уже не актуально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение