До весны далеко а все повлюблялись)) спрошу и я

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

До весны далеко а все повлюблялись)) спрошу и я вы бы встретились с бывшим МЧ за рюмкой водки поговорить "за жисть" пока муж на работе?8 лет не виделись, когда то умирала от любви к нему, но он скоропостижно женился мне назло.сейчас развелся Имею я право сходить на встречу или лучше не начинать? если просто посидеть, пообщаться?(муж ревнивый )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не ходила. От греха подальше. Да и не общаюсь с бывшими. Если расстались - были причины значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. категорически нет при таких вводных [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сходите. мне не жалко ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в прошлом была такая сильная любовь - то нет. нечего судьбу испытывать. Да и из-за уважения к мужу тоже не пошла бы, мой муж бы этого не понял. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

право-то имеете..но я бы не ходила...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Зачем? "Просто пообщаться" не понимаю при таком прошлом. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала определитесь - что Вы хотите от этих посиделок?+ и есть ли в них смысл? скажу о себе - ради переливания из пустого в порожнее и разговоров типо "как молоды мы были..", однозначно своим семейным спокойствием и благополучием не рисковала бы. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила, но будучи свободной - мне была НУЖНА определенная определенность я рада[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что бы Вы ответили Вашему супругу + если бы он спросил: "Имею ли я право встретиться с девушкой, которую сильно любил, посидим, выпьем вина, поговорим о жизни...". вот КАК ответите на этот вопрос, ТАК и поступайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ревнива. конечно отпустила бы. мне даже так интереснее) скучно мне...................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развеяться) БМЧ всегда был весельчаком , я искала это в муже , оно было да испарилось куда то. Я скучаю, практически ни с кем не общаюсь.+ есть же женщины которые и замужем поддерживают дружеские отношения с БМ ,как то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, если скучно, возьмите анекдоты почитайте не шутите с чувствами, ни со своими, ни Вашего супруга.Была у меня как-то история. Мой муж сам сказал мне, что хочет встретиться с одной барышней, просто посидеть в кафе и поговорить... Уже и встречу назначил. Я молча отпустила, через 20 мин. муж вернулся и на коленях просил прощения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с бывшим нет, я их давно пережила и переосмыслила, они обесценились для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже збав...нафиг надо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вариант без бухла не рассматривается? ну, там кофе попить в цивильном месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы сходила, потому что всегда поддерживаю нормальные отношения с бывшими. многие живут в др.странах, но когда приезжают в украину, то мы обязательно встречаемся потрендеть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда нет. Я бы не пошла, если бы ценила своего мужа и свою нынешнюю семью. Для развеяцца есть много других способов без привкуса свинства и неуважения к своей семье.Вас привлекает игра - муж ревнивый, тут запретный плод подкатился, хоть надкушу, нервы себе пощекочу. Смотрите сами. Четко дайте ответ себе, что будет, если муж узнает и надо ли оно вам. Закон подлости в таких ситуациях срабатывает четко ))[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если скучаете, то точно продлем на жопу ищете. я бы не ходила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,этот человек уже как-будто из другой жизни. А муж это родной человек,которому будет неприятно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Никогда. Бывший он на то и бывший. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда знаете, что женился вам назло? Обычно женщины назло замуж выскакивают, но чтоб мужчины...Признайтесь, что вам просто хочется, чтобы кто-то вами повосхищался, глазками посверкал... Не дразните гусей, т.е. мужа. Право-то вы имеете, но зачем оно вам надо?[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, а что такого во встрече старых друзей? Я бы встретилась. Это ваше прошлое, ваша жизнь...Мне всегда приятно увидеть старую любовь, если конечно, я уверена, что он точно переведен в разряд бывших[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение