Вот появилась возможность привозить из штатов по заказ, как на этом можно подзаработать?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот появилась возможность привозить из штатов по заказ, как на этом можно подзаработать? Где искать заказчиков, с чего начать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, знаю вКонтакте люди продают ...... но тот , кого я знаю , продаёт не под заказ , а уже привезенное .Молодёжные товары , кроссовки , футболки, кепки, даже запчасти на велосипеды....Кому что надо - купит.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе можно создать объявление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только на Кидстаффе конкуренция большая, там есть уже и посредники вообще без %, только на весе и оборотах зарабатывают Пока у автора нет оборотов, ей нужно работать с %, если она конечно не альтруист. :) Я бы разместила объявления где только можно- на сайтах типа Сландо и Авизо, теребила бы всех своих знакомых.Но ИМХО - это нелегкий заработок. Рискованный, хлопотный, иногородним что-то отправлять надо ездить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под 0 % заработок еще больше, чем с процентами,- это означает что у посредника есть скидочные купоны с кодом доступа на распродажу от 20 % до 50%. Когда-то занималась ))) когда меньше посредников было, сейчас заработки низкие...[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас везде такая распродажа - блек фрайди затянулась в связи с кризисом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тож у " них" ))) [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые фирмы могут доставить прямо в Украину, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доставка дорогая. Даже через Шипито дороже получается. ПРоще платить посреднику в Штатах, - сам регистрируешься на любом сайте, указывая при регистрации адрес для доставки и данные посредника. Самостоятельно все оплачиваешь и выкупаешь, а посредник получает там товар и отправляет посылку в Украину, авиа - полкило стоит 2,5 доллара.Выгода очевидна ))) тем более если сравнивать с ценами у нас.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга так передает в Киев заказы клиентам (10 дол за работу + стоимость посылки) посылка около 48 дол за посылку до 10 паундов (можно делить на компанию).[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно, где по 2,5 , можно узнать? и почему нельзя купить на ибее? я звонила в Мист, они сказали 2.89 авиа плюс 15 дол. за доставку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте американской почты - 45 дол до 20 фунтов (10 кг) ссылка тут http://ircalc.usps.gov/?country=10439посмотрите, может пригодится )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Міст" дешевший () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я звонила, они сказали 2,89 за фунт плюс 15 дол авиа. Получается дешевле, а если морем 1,29 - еще лучше. Да, нормально )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но на почту еще кто-то должен привезти собранный заказ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я морем відправляла, вийшло недорого + принесли додому.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не спорю, так, по ценам ориентировка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть такой посредник в Штатах - подскажите, пожалуйста, в личку моя в Украине не всегда успевает позиции выкупатьёХотелось бы покупать самой, и как Вы описали отправлять через штатовского посредника. СПС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что массовое всегда в очень большой конкуренции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем случае была сестра подруги. Брала 30% от стоимости заказа, НО той стоимости по которой выкупалось с сайта + стоимость доставки. Но у меня были купоны с кодами Сейчас не занимается ,- учится, мало времени. Муж занимается, но он выкупает коллекциями и у него клиенты в России. Поэтому, сорри ... Можно искать таких посредников в "шопхелп " (сайт) http://shophelp.ru/ Много предложений с адресами и пр.http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96Пы.Сы. Позже удалю, а то еще рекламу припишут :-)))[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему нельзя купить на ибее ? Наверное, можно... я принимала только Джибму, Крейзи, Чилдрен и прочее детское :-) с Амазона ситуация другая, с ЛенсЕнда, Мейсиса, и др. крупных универмагов... [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте их, пожалуйста...)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык многие посредники выкупают с купонами и прочая девочка которая мне помогала Лендс Энд выкупать - у нее не самые шоколадные условия на фоне многих прочих, но она всегда применяет все коды и купоны, стараясь минимизировать стоимость товара для покупателя[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите тех, кого не устроит Шипито всякие и пересылка посредников. Т.е скорее всего дорогие и растамаживаемое ( техника и т.д.), ну и Ваши знакомые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я пользуюсь Шипито - и выходит дешевле, чем у посредника:) ну и у Шипито не болеют детки/мужья и таксы:) Чётко и вовремя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение