Лянка!!! Золотая коллекция форума! С Днем Рождения !!!

141 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лянка!!! Золотая коллекция форума! С Днем Рождения !!! Милая, умная, мудрая девочка!!!С днем Рождения тебя!Впервые не могу подобрать правильных слов, чтобы выразить всю кучу пожеланий)))Не меняйся, будь счастлива, достигни всего, что задумано, приготовь все вкусности мира, роди еще девочку....Улыбайся![+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Красоты, здоровья и сбытия мечт))!!!!!! [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рождения!!! Любви, красоты и творческих полетов )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исполнения задуманного и много радости!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!)) Огромного женского счастья!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или мальчика :) Мои поздравления! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приєднуюсь до вітань! Завжди цікаво Вас читати, всіх благ !! Може я і помиляюсь, але то не Ви мрієте завести жж?;))[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пооо-здрааа-вляяяяя-ююююю! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем Рождения!!!!! Долгой жизни, здоровья и счастья![+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рожденья! пусть в жизни всегда будет все хорошо и так как хочешь ты! здоровья, счастья, любви...и побольше )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения, Лянка!+ Поздравляю тебя с твоим Новым Годом!Ты... ты... Ты просто воплощение женственности, мудрости, оптимизма, радости, счастья... Даже слов не подберешь, какая ты замечательно-привлекательно-невероятная Женщина!Желаю тебе Любви, Счастья, Здоровья, Удачи, Везения и побольше хороших Людей рядом. Пусть у тебя все будет прекрасно, хорошо и легко.Прогноз на твой персональный год, до 4.12.2012Если предыдущий год был годом новых начинаний для вас, то в этом году вы можете расслабиться и ждать некоторых результатов от приложенных в прошлом году усилий. По крайней мере какие-то ваши труды будут вознаграждены, хотя все зависит от времени, на которое рассчитан проект. Но как бы то ни было, в этом году вам определенно воздается за старания.Сказанное не означает, что вам следует сидеть сложа руки, пока дела придут к благополучному завершению,- у вас появятся другие предложения, возможно, совершенно неожиданные, сулящие всемерные блага или преимущества в будущем. Возможно, в этом году вам предстоит занять более высокое положение, к чему вы стремились и раньше.Второй год девятилетнего персонального цикла - это прежде всего год сотрудничества, а поэтому будьте готовы в случае необходимости уступить бразды правления кому-то другому и действовать сообща, а не руководить каждым этапом проекта самостоятельно. Ваша очередь была в прошлом году. Если вы стоите во главе фирмы, разумеется, вам не следует складывать свои полномочия, однако лучше прислушаться к мнению сотрудников, которые, возможно, предложат какие-то новые методы или решения, полезные для вас.Может быть, партнерство, которого вы так добивались в прошлом году, расцветет в году наступившем, и вам следует доказать на деле, что вы готовы к взаимодействию. Такое партнерство, вполне вероятно, послужит развитию карьеры обоих, если только вы не будете настаивать на приоритете своих мнений. Речь идет о командной игре.В этом году ваше очарование и магнетизм неодолимы - ваш круг друзей намного возрастет. И если вы не состоите в браке, то теперь среди окружающих, возможно, окажется человек, с которым вы свяжете свою судьбу. Прислушивайтесь к внутреннему голосу - в число ваших новых знакомых могут попасть люди сомнительной репутации, а вам не нужны подобные связи, тем более на протяжении второго года вашего персонального цикла, ведь вы, подчиняясь духу сотрудничества, можете, сами того не ведая, принять участие в делах предосудительного характера.Вам следует проявлять такт при общении с людьми старшего возраста, что вам будет даваться нелегко. Но, раздражаясь, вы ничего не достигнете, а только увеличите пропасть между вами, а поэтому наберитесь терпения, как можно чаще прибегайте к дипломатии. Вы завоюете уважение и любовь, а кроме того, обретете душевный покой.Если же дома или в деловой сфере возникнут трудности, которые повергнут вас в большое уныние и покажутся непомерными, соберитесь с духом и решайте их терпеливо и мужественно. Все преодолимо, если вы настроитесь на победу. Вам всегда пойдут навстречу, если вы будете искать содействия.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю счастья в личной жизни! Пух.[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Присоединяюсь к поздравлениям :) и +1 за мальчика:)))() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка , хорош спать !!! Поздравляю ."Как на Лянкины именины испекли мы каравааааай...." [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, вы родились в день Введения в храм пресв.Богородицы... с днем варенья! Любви и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, с Днем Рождения! пусть жизнь радует тебя и балует каждый день! Будь счастлива![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Алена, с Днюхой! Здоровья крепкого, счастья большого, исполнения желаний![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!Вы очень мудрая и позитивная, счастья Вам!!!() [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!:) Всего самого доброго, солнышка и радости каждой минуте!:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уряяяяяяяя! поздравляю!!! чтоб тя холили и лелеяли![+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! многаааая леееета:)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю ! Счастья , любви , удачи ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хепи бёздей, хепи бёздей, хепи бёздей ту юююю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение