Вот читаю темы про работу.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эмм.. и ещё бестактный вопрос: презентабельная внешность - это про Вас? [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы) ус отклеился ).. я имею ввиду гардероб, прическу, ногти.. не физическую красоту [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла. Да, конечно, внешний вид имеет значение. Люблю качественную одежду, люблю одеваться и следить за собой. Так что кажется, что в этом плане не должно быть особо больших проблем :) Только на меня ведь, ещё никто так и не посмотрел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где я писала "оттуда"? Просто не нахожу.. Я за все поправки только благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня одно из образований - искусствовед, и я даже не представляю, где я могла бы работать, имея только его+ Поэтому я бы на Вашем месте подумала о каких-то курсах.. Или подтянуть грамотность (сорри, но мне тоже резануло глаз), и попытаться писать рецензии, обзоры, т.е. совместить свою специальность с журналистикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рассчитывала на работу в какой-то галерее, на работу связанную с организацией выставок итп.. Кроме этого интересует вообще любая такая работа, где можно применить знание языков, где нужен человек имеющий, так называемый, "западный" подход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечему удивляться. не думаю, что на искусствоведов такой уж спрос. нет, он есть, очевидно город большой. но вам надо набраться терпения или расширить зону поиска - рассмотреть что-либо смежное - пиар, журналистику, музеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) и меня очень интересует мнения специалиста я заплачу, вы только напишите как с вами связаться, если вы не шутите конечно :)[+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит что-то не то в резюме написано ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала выше. Отнесите своё резюме сами, туда, где есть потребность в таких кадрах, например в Пинчук Арт центр, в Музей современного искусства итд. Отнесите лично, так как я поняла, у Вас внешность презентабельная. Составьте выборку по городу, где Вы можете быть востребованы и вперёд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вам кстати вакансия)) отправляйте http://job.ukr.net/vacancy/iskusstvoved-konsultant-1171689/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой что-то мне подсказывает, что в ломбарды вы резюме не отсылали. и во всякие кредитные установы, телефоны которых указаны на столбах на плакатах с крупными буквами "банк купит золото, награды,...", думаю и картинами они не гнушаются и пр. подобным.или это трошки не по теме? сорри, я не очень сильна в искусствоведении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы отнесла, но во многих местах невозможно отдать резюме лично человеку, который занимается кадрами. А отдавать резюме девушке сидящей на ресепшн, как-то смешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то уже отправляла, не отвечали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет, но это пожалуй действительно не совсем то для меня. Оценщиком я никогда не работала, и не совсем мой профиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 соглашусь, часто вродибы и человек нормальный и тд, а резюме.. мягко говоря "не продающее"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется Вам я советовала несколько месяцев назад обратиться в гелерею к Пинчуку Вы там были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, посылала резюме. Никакого ответа не было.. к сожалению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблемы с резюме, фото, иногда с внешностью в реале (никого не хочу обидеть, но так часто бывает, ищут презентабельную внешность) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всё понятно, только внешность точно отпадает, так как, ни моего фото ни меня самой, потенциальный работодатель не видел ещё ни разу. Резюме показывала сведущим людям, которые сказали мне, что резюме нормальное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение