любителям Сумерек - анекдот ))))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

любителям Сумерек - анекдот )))) - Джейкоб, можно тебя попросить..- Да, Белла, что угодно!- ДАЙ ЛАПУ!ржу полдня )))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) спасибо. Скоро можно отдельную тему заводить про сумерки и анекдоты [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це точно ))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))) пару дней назад прочитала, улёт))) и еще мне нра:+ украинская озвучка Сумерек:- Скількы тобі років?- Сімнадцять…- И як довго тобі сімнадцять?- Вже так…- Я знаю хто ти!- Скажи, Белло…Скажи голосно- Ты УПИР!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще, я чуть не вмеерла:))))):+ http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=154211
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага,ага -я тоже услыхамши,подумала :показалось))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В тему: http://www.popcornnews.ru/artist/75327/fanfics/1032Стеб над фанфом. Там, в оригинале было столько милых ошибок и смелых девичьих фантазий. Ну не выдержала я и простебалась)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

«Скоро Рассвет, выхода нет...» — грустная песня о том, как парень вынужден идти с девушкой в кино на новую часть Сумерек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бггг. меня после второй части как отрезало - не пойду, даже если трижды хорошие фильмы будут [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы это серьезно?? О_О П.с. фильм ОБОЖАЮ![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня истерика.....а это после первой главы))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зря, очень зря - Рассвет очень чувственный фильм получился, я давно такого наслаждения от фильма не получала, хоть и не девочка чай :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, я с год тому дет начало читала с комментами) Спасибо)))) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смешно))) Кстати, на мамском есть тема в Беседке о Сумерках. Там запостите анекдот))))() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааааа! классссс клаааассссс ааааа!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне именно Рассвет не понра. Хотя я даже книги читала) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) требуют продолжение. Только автор оригинала больше не пишет - а так как она - не может никто!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

СМешно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для кого как. Мне - скучный. Сумерки всё-таки самая удачная часть. из такого материала можно было и лучшую конфетку сделать. Меня совсем не тронуло почему-то. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я за тебя боюсь.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.