Кто там у нас фанатеет от Стива Джобса? (anna_tigra рекомендует :) )

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто там у нас фанатеет от Стива Джобса? (anna_tigra рекомендует :) ) Вышла его биография на русском. Уже подержала в руках книжечку, прочитала по диагонали, теперь впитываю )))) Что вам сказать... Если одним словом, то потрясает. Я нифига не фанатка эпл и самого Джобса, но человек действительно удивительный. Рекомендую прочитать всем, даже сильно далеким от эпл. Сейчас ее купить в Украине можно только в одном инет-магазине. Где говорить не буду, но рецензия как обычно тут: биография Стива Джобсатам же рецензии на 4 книги о нем. Издание некоторых из которых быстро подсуетили к его смерти. Ну, тут уже комментировать не буду - по поводу зарабатывания на смерти великих людей сказано много и добавить нечего[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я не фанатела, но почитать очень хочу:) многие его высказывания просто поразили до глубины души
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, предыдущая книга именно из них и состоит. Вот сижу читаю - балдеююю ))) мурашки по коже временами. Понимаю, что я давно сложила бы лапки и пошла ко дну (((([+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто рецензент, вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на биографию я, на предыдущие 4 книги - нет [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть расскажите понравилось или нет ))) А то после моего обзора на 3 чашки чая девы просили еще, вот и делюсь а обратная связь всегда интересна. Причем не только хвалебная, но и наоборот )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ща обедом своих покормлю и почитаю. Отпишусь потом.А что за 3 чашки чая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же есть, чуть ниже пролистайте. Про Грега Мортенсона [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, как по мне, рецензия ни о чем это не рецензия на конкретную книгу, а сочинение на вольную тему. "Стив Джобс" в тексте можно спокойно заменить на "Марк Цукерберг" или "Стив Болмер" и текст почти не править. Книга должна быть очень интересной, а из рецензии об этом не скажешь - общие слова о том, что и так все знают.Но это ИМХО. Просто я до этого много о нем читала и последние пару лет по работе часто сталкивалась с новостями о продукции Apple и здоровье Джобса.А за новость о выходе книги спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, а можно в личку, что за маг?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, по секрету всему свету ))) переходите по ссылке, там увидите[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Вы анонимно? я не кусаюсь ))) разве что чуть-чуть на самом деле и в книге много того, что все знают. Но и много нового. Умышленно не стала ставить туда выдержки из книги - выбрать нереально. Хочется воткнуть туда все 650 страниц. Хотя у меня один знакомы читал ее в оригинале - сказал, что книга ни о чем ))) Так что каждому свое [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! очень интересно будет почитать ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала iКона Стив Джобс мега! Прикуплю остальные, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, Икона по сравнению с биографией - воспоминания бывшего одноклассника 10 лет спустя) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение