влюбилась в человека, а он...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

влюбилась в человека, а он... родич. Любовь взаимна, в обоих семьи. Как вылечиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровный? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе-кхе, а это не ваша тема ниже - Семейные дела.. рассудите! ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...почти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не моя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть знакомые - муж и жена двоюродные брат и сестра... Женаты официально, есть двое детей. Понятно что большой риск, но лучших семейных отношений я не встречала, они для меня пример...Может и не стоит лечится от влюбленности?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти не бывает. Или кровный, или "законный" [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вдруг влюбились? а "родич"...это кум?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая+ вышла замуж за своего дядю троюродного (двоюродного брата своего отца) Он ее еще и на 20 лет старше, и из семьи она его "увела", там такой скандал грандиозный был- ховайся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите его жене, она Вас вылечит быстро [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу+ Лет через пять после свадьбы, эта девушка с воодушевлением рассказывала мне о своем любовнике и как-то без энтузиазма отзывалась о муже.Может стоит подумать и подождать, просто сделать паузу - ведь та "буря", которая может подняться в ваших семьях, причем задействованы будут ВСЕ родственники, ну или почти все, просто может оказаться несоизмерима с удовольствием и радостью от "воссоединения любящих сердец".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг Вы лучшая )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инбридинг основа селекции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужаснах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опппа..... и что же делать? нда... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас знакомые - троюродные брат и сестра женаты По залету Всем конечно странновато, но привыкли А вообще. если нужно разрушать 2 семьи - это БРЕД!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фубля :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как. окна помыть. уброку генеральную сделать. на работе проект серьезный взять заняться чем-то!ох уж эти девушки. да не спрашивайте вы нас, госссподи. захотілось стрибнути в гречку, ну й стрибніть уже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение