Купила на кидстаффе сумку под видом кожаной, как проверить?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Купила на кидстаффе сумку под видом кожаной, как проверить? Что-то подсказывает, что она из прессованой кожи. Запах какой-то странный. Это можно проверить?При поджигании не горит, но чуть деформируется и при этом покрывается влагой, которая испаряется на глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы туда же? ) Я только пару дней как купила ниже есть моя тема )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но там вроде не было о том, как проверить , прессованная ли это кожа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы покупали а-ля с Таобао, то 100% прессованная я просто хорошенько ее пощупала, помяла, порассматривала швы где получалось. Сейчас кожзам делают такой, что хрен отличишь - и плавиться будет так же как кожа, и пахнуть, и теплеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сцылко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% кожзам. Только я еще больше заплатила ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы это определили? просто мне надо выставить оценку посреднику и отписаться о товаре. Не хочу никого обидеть почем зря, но если это не кожа, я должна это написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте изнанку где-то посмотреть, на шве или где-то еще с изнанки сразу видно, кожа или нет. Некожа почти всегда тряпочка там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с изнанки оно как кожа, с ворсинками. Может прессованная так выглядеть, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везде? Или только ручки? Бывает комбинированная - кожаные ручки, а сумка нет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поджигала и смотрела фигнюшки , прикрепленные к собачке молнии и кусочек материала вместе с этикеткой. Это все, что там можно с изнанки посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото цена подозрительно низкая как для кожи(( [+sign]Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА ;D[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они сейчас такие хитрые, пишут PU-leather, и не придерешься Кажется, это и есть прессованная. Хотя, если есть ворсинки - может и настоящая..[+sign]Сумерки - это как угги, только фильм (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и опять в Беседку, автор! Вы же потом обижаться станете:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ворсинки то есть, но пор не видно, и она на ощупь не такая пластичная как кожа... сложно объяснить, что меня смущает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А прошлая тема о том, как определить кожу, разве не в беседке висела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема о колготках с люрексом вот в беседке не первый день висит Моя вроде не сильно отличается - а ведь та тоже о покупке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже купила на кидстаффе под видом кожанной, но украинского производства, и не пойму - кожа или нет. Девочки, а как проверить с помощью "поджога")?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут есть нюанс: если не кожа, то проверить получится только один раз) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Артис - не сомневайтесь, это кожа ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но такое гуано( .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, я видела пяток Артисов вживую - очень и очень особенно та которая полторы тыщи стоит - белая с размалеванными цветами, я прям в нее влюбилась[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например подкладку распороть по шву, глянуть изнутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три раза прочла название темы: КуРила на кидстаффе (дальше по тексту) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение