:))))Аааа:)Узбекистан:)))Посмеяццо:)Пятница все-таки:)()

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))Аааа:)Узбекистан:)))Посмеяццо:)Пятница все-таки:)() упс:) не подумала.:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в вашей почте? [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте дубль два:) первый не получился:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Чет я не подумала - оно что прям+ у меня в почте открывается?[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) девушки, сорри, такое смешнючее, хотела, шоб все тут+ у нас похохотали, но это мне подружка в мыло прислала, и оно, похоже, если я тут эту ссылку размещаю, то прям у меня в почте и открывается?... Или нет? Так шо убрала пока, ща разберусь, если все ок - верну:))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Кароче - кина не будет.Я протупила - это просто файл, а не ссылка.+ Сорри за беспокойство.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цю, так скопируйте и тут прямо в тексте выложите :)) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) А как?! Там фотки:) Узбекистанских перлов:))ггг)() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это, что ли? http://polemika.com.ua/index/news/news_id/76810/item_id/28#photohttp://polemika.com.ua/index/news/news_id/76810/item_id/28#photoтакого добра в интернете валом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Ага, а я и не знала, что - валом:) Бум знать, спсб:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) спасибо!!! Утащила себе в избранное)))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение