А можно ли самой покрасить сапоги в серый?)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно ли самой покрасить сапоги в серый?) Заводила недавно тему про невозможность купить чисто шерстянные свитера на ребенка и серые сапожки на себя. Увидела, наконец, сапожки, которые более-менее подходят по стилю, но они бежевые, а не серые. Возьмется ли краска-спрей (дорого в хим.чистках- уже спрашивала) на замшу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подкрашивала сапоги краской в домашних условиях, купила дорогую, хорошую. не выдерживает краска вечную мокроту. :))если честно, то фигня получается, и это при условии, что я подкрашивала тем же тоном, что и сапоги были. [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрей, на мое виденье профана, даст разве ровный цвет? а если под осадки попадете? [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испортите [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.6pm.com/womens-boots~GD#!/women-gray-boots/CK_XARCz1wE6BM4QzhNCAQjAAQHiAgYYAQIIBwc.zso Неужели ничего не подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как их оттуда заказать? Научите меня, плиз. Я бы прикупила пару пар. Никогда ничего не заказывала из-за границы[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или через родственников в Америке, или через посредников Ищите на Кидстаффе или тут же, на Ликаре, в гиде покупателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не нравятся такие. Мне нужен определенный классический стиль. Видела идеальные, но они были дерматиновые)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, спасибо, даже я для себя новенькое увидела :) те угговские ботинки на каблуке что я хотела уже уценили с 200 до 160 баков[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наткнулась как-то на такую статью, как сделать сумку в стиле Кэйт Спэйд (там кожаную сумку красят краской), возможно, и сапоги так можно:http://www.trozo.ru/archives/33621имхо: сама бы не решилась на такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б тоже не рискнула ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение