кого-то кусали беспризорные собаки????????????

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одна не считаеццо. Вопрос о собакАХ.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу пол икры откусили. дохтур спрашивал, не мог бы он с собой собачку прихватить. собачку не нашли. кололи.в травмпункте вам все пояснят. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чём разница? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бешенство передается даже если легкая царапина. вирус в слюне. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в санслужбу, узнайте есть ли сейчас случаи бешенства животных в вашем районе собаку желательно найти и наблюдать за нею, уколы очень токсичны, про анализы ничего не знаю, говорили, что это не реально, пока прийдут результаты, можно скопытиться[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 кол-во укусов, их глубина, или кол-во собак роли не играют ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в прошлом году укусила. по скорой колят в таких случаях от столбняка и бешенства у нас с собакой все ок ). она оказалась не бомжихой, а заводской, за ней понаблюдали месяц. жива до сих пор, я, как видите, тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, меня и моего мужа в разное время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и зимой обычно не колют вакцину от бешенства, только от столбняка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значитцотак: порвали тока любимые джинсы, до ноги не добрались! укусила, но не поранила кожу Мне главное,что я котейку своего в переноске на готову поставила,шоб не допрыгнули,су...! Несла его из ветеринарки мимо гаражей, а там свора штуки 4...Назавтра, неся опять питомца на лечение, взяла сволочам пожрать - задобрила,в общем)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение