кого-то кусали беспризорные собаки????????????

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кого-то кусали беспризорные собаки????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого-то кусали ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошек кусали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя не согласиться:)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, надо так: кого-то кусали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это здорово, что весело всем из-за ника....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня -и что? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от собаки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) Девы, жжете!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заразила ли корица собак? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, от корицы могла чуйка пропасть, а собакам как без неё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясняю в стопятсотый раз если укусила беспризорная собака. или берете ее за холку и тащите на вскрытие. бешенство определятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при трепанации черепа!!! или идете, и колите все положенные ужасно болезненнные уколы. или на все забиваете и присматриваете за собачкой на протяжение 20 или 30 дней. не загнется, значит и у Вас будет все хорошо.[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если собачка через 30 дней загнется , а сам уколы не сделал - брать простынку и Берковцы или еще есть время сбегать на уколы ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На меня в аэпорорту Катманду в день отлета напал кот )) Сама виновата - полезла гладить кису. Он меня поцарапал. Я как известный параноик сразу все промыла-продезинфицировала, но трясло потом месяц ))) Хрен их знает, котов непальских, их там и так мало )). У всех знакомых, улетающих оттуда, просила кота найти и посмотреть, жив ли и все ли с ним в порядке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все из теории? или опыт знакомых вам людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну и как там кот ? :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто не видел, он там по дьюти-фри зоне шастает )) Но уже больше чем полгода прошло, думаю, карантин зачтен )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это из предсмертных записок покусанных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))) строки из завещаний ? :)))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бешенство - не шутка. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вам не стыдно:)))))) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кума моего кусала. Он на велике ехал под Киевом, бродячая стая за ним погналась и одна сильна укусила. Сразу же обратился в больницу, промыли рану, обработали, вкатили какую-то сыворотку, потом наблюдали и что-то кололи курсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько сильно искусали в данном случае? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение