Девчонки,посоветуйте хорошую бабку, гадалку

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчонки,посоветуйте хорошую бабку, гадалку Кто был, реальные отзывыСпасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотите в очередной раз добровольно отдать свои деньги за развод? Нету сейчас таковых() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бабка Яга подойдет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вдруг реально есть такие кому помогли...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

живая))...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, лучче мертвая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не встречала() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

куча тем уже была поищите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно помогают! Избавиться от лишних денег. + Лучше помочь нуждающимся, если есть такая возможность, имхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

434 25 50 Анна Макаровна.Была,очень впечатлило
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не так что Марковна на галицкой??? я у нее была когда то - ничего не угадала, и на ее вычитки с солью ходила, развод
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что впечатлило именно? будущее сбылось? или че-то "снимает"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Вот из плесени кисель. Чай не пробовал досель? Так испей и враз забудешь про мирскую карусель!" (с) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зря Вы так. есть хорошие гадалки. Знаю такую-обращалась.Но она не в Киеве.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бгг)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот отзыв очень толковый:+ Процедурный кабинет. В день холодный или жаркий,А точнее, круглый год.К бабке Саввишны – знахарке,Прёт из города народ.Путь пролёг до бабки длинный,Но, не ведая преград,И пешком ,и на машинеК бабке хворые спешат.Знают все, что бабка БожьиСотворяет чудеса.И такое сделать можетЧто, хромой костыль отложит,Выйдет "Барыню" плясать!Говорят, один незрячийБыл к ней на дом приведён –Нынче телепередачиКаждый вечер смотрит он!Бабка заговором лечитНоги, спину и живот.Даже согнутые плечиТайным словом разогнёт.Все ей ведомо, старухе,Как рентген, у бабки взгляд –Вот такие ходят слухи,Вот, что люди говорят.И идут к ней те, что хворы,Косогором, темным бором,Переходят реки вброд.И встречает их забором,Дом с колоннами, в которомБабка Саввишна живет.Люди молча, входят в сени,Где мерцание лампад,В ожидании спасенья,Все по лавочкам сидят.Наконец, надевши тапки –Не испортить, чтоб паркет,На прием заходят к бабкеВ "процедурный кабинет".- Ну, садись милок, поближе, -Бабка голос подаёт -Ох, осунулся ты, вижу,На лицо и на живот.А теперь диагноз слушай,В том он, значит заключён:Бес тебе вселился в душуИ не хочет выйти вон!Ныне, милый, век прогрессу,Поднят космос на дыбы,Только, как бороться с бесом –Тут учёные слабы!На, бери милок пакету –Зелье ангельское в ей,Отдаю пакету этуЗадарма…за пять рублей.Зелье, значит, пей глотками,Помаленьку и притом,Облепися лопухамиИ прикройся лопухом.Что еще тебя тревожит?Говоришь, не можешь сесть?И на этот случай тожеУ меня пакета есть.А в пакете корень адовВсяка хворь сгорит в огне.И за этот корень надоПять рублей добавить мне.Чтобы беса выгнать жаром,Брось пакету эту в таз,Влей пол литру скипидаруИ садись туда на час!Будешь после при народе –В хороводе – хвост трубой...Все тебе сказала вроде,Отправляйся, Бог с тобой!И так вот до самой ночи,Под мерцание лампад,Бабка головы морочит,Врёт безбожно, всем подряд.А в полночный час за чаем,Говорит своим родным:- Простоков – то я встречаю,Нет числа и счёта им.И берутся то откуда,Удивляюсь я сама.Верят грамотные в чудо,Вот уж горе от ума.А чего они приходят,Знаю я наверняка.Вновь знахарство ныне в моде,Прям, как в древние века.Только очень я устала,Ой, как отдыха хочу!Номерок вчера взяла яК участковому врачу.И туда с утра я прямо,Нужно сделать мне опять,Электрокардиограмму да иКровь на РОЭ сдать.Потолкую с докторами,Коль анализы плохи…А лечиться лопухамиПусть приходят "Лопухи"!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дайте, пожалуйста, контакты, если можно в личку а то уже совсем отчаялись..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это в г. Измаил и у меня нет телефона,только адрес. Там живая очередь подруга пару раз ездила в Козятин, очень впечатлилась. Могу спросить тел., там по записи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно в личку? спасибо miss.cruck@yandex.ua
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.